Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Новые технологии в ремонте и отделки стен

Новые технологии в ремонте и отделки стен

Обои ушли в прошлое. Настало время для декоративной шпаклевки. Именно данный отделочный материал сделает интерьер неповторимым, и интересным. Воплощение абсолютно любой дизайнерской идеи – это и есть главное преимущество данного материала. Классика, кантри, романтика – любой стиль сочетается с декоративной шпаклевкой.

Также следует отметить, что покрытие данным материалом является идеальным. Благодаря такому универсальному материалу можно произвести как гладкую, так и рельефную поверхность. Благодаря огромному количеству цветов, и оттенков, стены получаются яркими и насыщенными. А также следует отметить, что можно произвести, как однотонную стену, так и разноцветную.

Декоративная шпаклевка, популярна, также в том, что благодаря ней можно придать вид дерева, камня, также и эффект натурального мрамора. Данный материал, является, чистым продуктом. Именно это и создает комфорт тем людям, которые находятся в том помещении, стены которого покрыты декоративной шпаклевкой. Здоровый образ жизни, комфорт для всей семьи, и конечно модный интерьер — это все составляющие декоративной шпаклевки. Данный материал обещает быть долговечным.