Главная / Ты и твой дом / Для прораба / Удачный выбор в пользу совокупности качества и оптимальной цены – евроокно

Удачный выбор в пользу совокупности качества и оптимальной цены – евроокно

Наверняка, каждый из нас задумывался о том, что теплоизоляция, шумоизоляция и прочие аспекты старых, привычных деревянных, нередко советских, окон, стоящих в квартире или доме, далеко не идеальны. Рано или поздно деревянные окна требуют замены.

Это обосновано многими факторами. Начиная с того, что на поддержание старых окон в достойном виде требуются время и усилия, заканчивая тем что их эксплуатационные характеристики совершенно не синонимичны тем, что может предложить современное евроокно.

Что представляет собой евроокно?

Евроокно изготовлено из профиля европейского происхождения. Это самый важный аспект. Традиционно, одними из самых популярных профилей на отечественных широтах считаются известные немецкие марки, хотя это, естественно, не единственная страна, которая поставляет профили для евроокон на наш рынок.

Аспекты производства евроокон

Производство евроокон – сложная и ответственная процедура, доверять которую можно только профессионалам. Если вашей целью является покупка евроокна, вы должны тщательно подбирать компанию, с которой будете сотрудничать, потому что отнюдь не многие фирмы могут гарантировать вам производство высококачественных евроокон. Настоящее евроокно производится исключительно с соблюдением европейских норм и стандартов.

Мы можем предложить вам строгое соблюдение всех этих аспектов в изготовлении, сборке и установке евроокон. Далеко не к каждому окну можно применить гордую приставку «евро».

Не секрет, что пластиковые окна состоят из множества самых разных частей, из которых профиль, в разрез тому, как принято думать, состоящий из рамы и створки, отнюдь не является самой важной. Большую роль играет и стеклопакет, и фурнитура, и прочие части окна.

Из чего состоит профиль?

Тут надо отметить, что не только пластик играет роль в качестве профиля. Качество армирующих, чаще всего стальных, частей, которые находятся внутри пластикового короба и придают жесткость конструкции, является важнейшим элементом, который будет отвечать за прочность и долговечность вашего окна.

Преимущества нашей компании

Мы можем предложить вам высококачественные евроокна, которые удовлетворяют высочайшим мировым стандартам качества.

  • Оптимизированная ценовая политика;
  • Клиент ориентированный подход;
  • Обширный ассортимент;
  • Исключительный профессионализм;
  • Мощная производственная база.

Мы индивидуально подходим к каждому заказу и можем предложить даже самым требовательным клиентам изделия, которые полностью удовлетворят высочайшие запросы. Наш девиз – исполнение любого каприза клиента.