Главная / Ты и твой дом / Для прораба / Надежный поставщик строительного крепежа и инструментов

Надежный поставщик строительного крепежа и инструментов

Наша фирма, занимающаяся строительством коттеджей, уже на протяжении пяти лет пользуется услугами компании «Стилрекс» – поставщика крепежа и расходников для инструмента. С тех пор, как началось сотрудничество с данным поставщиком, у нас ни разу не было проблем в обеспечении. В каталоге компании «Стилрекс» в широком ассортименте представлены все крепежные элементы, которые необходимы для монтажа деревянных деталей, кровли и утеплителей, а также метрический крепеж для любых металлоконструкций.

Надежный поставщик строительного крепежа и инструментов

У данного поставщика наша компания приобретает также насадки для режущего инструмента и биты для шуруповерта. За все время поставок данных изделий у ни разу не возникало претензий к качеству. Все закупленные нами в данной компании инструменты отличаются высокой надежностью и имеют продолжительный срок эксплуатации. Пользуясь при монтажных операциях качественным инструментом, мы имеем возможность повышать производительность труда, что снижает затраты времени на объект.

Благодаря сотрудничеству с данной компанией у нас никогда не возникает проблем с поиском нужного размера или модели инструмента. В наличии всегда большой выбор, и среди позиций каталога мы без труда находим необходимые нам изделия. Поставки заказов компания выполняет в оговоренные сроки, поэтому не возникает простоев в работе по причине отсутствия крепежа или необходимого монтажного инструмента.

По результатам долговременного сотрудничества с данным поставщиком наша фирма получила право на постоянную скидку при закупках, поэтому приобретая крепежные элементы и прочее для стройки оптом в компании «Стилрекс», мы получаем значительную экономию финансовых ресурсов. Все закупки обходятся нам дешевле средней действующей цены на рынке. Это обеспечивает экономию при монтажных работах, а высокое качество поставляемых элементов позволяет провести быстрый монтаж.

Считаем удобным и полезным для нашей работы хорошее информационное обеспечение, налаженное данным поставщиком. Пользуясь услугой рассылки, мы получаем данные обо всех изменениях в линейке продукции и появлении новинок на рынке.

Все условия покупок прозрачны, наша компания всегда имеет возможность узнать действующие цены в постоянно обновляемом каталоге, который доступен на сайте компании. Любую необходимую консультацию можно получить у дежурного менеджера, который профессионально отвечает на поставленные вопросы.

Мы полностью удовлетворены результатами нашего пятилетнего сотрудничества с данным поставщиком и надеемся в дальнейшем также пользоваться его услугами.