Главная / Ты и твой дом / Помощник в делах / Как выбрать бюджетную дверь в квартиру?

Как выбрать бюджетную дверь в квартиру?

Ищете хорошие входные двери по доступной цене? В компании ProtectDoors можно выбрать продукцию компании АРГУС – российского завода в Йошкар-Оле. Фирма выпускает разные виды дверей из разных материалов, в широком ассортименте цветов и дизайнов. Доступные цены, хорошие скидки, профессиональная установка – все это к вашим услугам.

Как выбрать бюджетную дверь в квартиру?
Как выбрать бюджетную дверь в квартиру? Фото: protectdoors.ru

Какие двери выбрать для дома или квартиры?

Качественная входная дверь – это не только безопасность и теплоизоляция, но и отличный способ украсить вход в вашу квартиру как внутри. Вот некоторые из ключевых моментов, которые следует учитывать при выборе новой входной двери. Для многих людей, живущих в квартирах многоэтажек, безопасность дома является первостепенным критерием. Если это актуально для вас, убедитесь, что вы выбрали высококачественный продукт, который имеет ряд функций безопасности. Например, в продаже есть дверь-сейф, которая внешне выглядит презентабельно, но внутри является настоящей броней:

  • толщина полотна – 67 мм;
  • усиленная профильная коробка;
  • сувальдный замок сейфового типа;
  • дополнительный цилиндровый замок.

При этом перед вами – продукция бюджетной ценовой категории, что позволяет сделать выбор без компромисса между кошельком и желаемыми характеристиками. Такие двери гарантируют, что ни инструменты для взлома, ни грубая физическая сила не позволят кому-либо проникнуть в вашу квартиру. Хорошие изоляционные свойства сделают проживание в доме комфортным.

Еще один аспект, который следует учитывать при выборе новой входной двери, — это дополнительные функции, которые вы можете включить, например дверной звонок или глазок. Даже при выборе безопасных противопожарных дверей для квартиры обратите внимание на модель ППЖ EI60 RAL 7035, у которой есть противопожарный замок с цилиндром FUARO. Вы также можете различные стили фурнитуры и отделки, цвет порошкового покрытия, который может улучшить внешний вид и функциональность новой входной группы.

Как выбрать бюджетную дверь в квартиру?
Как выбрать бюджетную дверь в квартиру? Фото: protectdoors.ru

Выбирайте продукцию АРГУС на сайте официального дилера. В компании ProtectDoors можно заказать сертифицированную продукцию от производителя, а также воспользоваться услугами замерщиков и специалистов по установке. Компания занимается монтажом дверей, представленных в продаже, а также обслуживанием и ремонтом готовых моделей. Оставьте заявку на обратный звонок, напишите сообщение оператору чата или сразу вызывайте специалиста для замеров.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии