Главная / Ты и твой дом / Помощник в делах / Такелажные приспособления и крепеж

Такелажные приспособления и крепеж

Такелаж представляет собой совокупность приспособлений для поднятия, перемещения либо фиксации различных грузов и применяется практически во всех сферах человеческой деятельности. Выбор важно осуществлять у зарекомендовавших себя на рынке компаний, которые предлагают качественную и сертифицированную продукцию от ведущих производителей.

Такелажные приспособления и крепеж по доступным ценам

Компания Тросимпекс является официальным дилером заводов-производителей по производству крепежа и метизов. Компания осуществляет розничную и оптовую торговлю металлических изделий и крепежа  по выгодным условиям. Непосредственное сотрудничество с производителями позволяет предлагать высококачественную продукцию по низким ценам без лишней наценки.

Такелажные приспособления и крепеж
Такелажные приспособления и крепеж. Фото: trosimpeks.ru

Удобный и простой интерфейс позволяет легко передвигаться по страницам сайта и найти подходящее изделие.  Весь представленный такелаж и крепеж изготовлен исключительно из высокопрочных материалов отменного качества, поскольку надежность крепежа помимо сохранности груза, также является залогом безопасности жизни и здоровья рабочего персонала.  Для изготовления данных изделий производители в основном применяют нержавеющую сталь, а за счет цинкового покрытия изделия приобретают антикоррозийные свойства.

Ассортимент

В каталоге представлены следующие элементы:

  • Такелаж (коуши, сварные цепи, рым-гайки, зажимы для троса, вертлюги, талрепы);
  • Строительный крепеж (гвозди, шурупы, дюбели, саморезы, анкеры, заклепки);
  • Метрический крепеж (гайки, болты, шайбы, винты, шпильки);
  • Перфорированный крепеж (пластины, уголки, крепеж для балок и другие).

Приобретенный товар можно забрать путем самовывоза из склада либо воспользоваться услугой оперативной доставки. Компетентные сотрудники всегда готовы помочь оформить заказ и сделать правильный выбор. Стоимость доставки  в основном зависит от массы заказываемой продукции и удаленности объекта заказчика от склада.

Такелажные приспособления и крепеж
Такелажные приспособления и крепеж. Фото: trosimpeks.ru

Оформление заказа можно осуществить по телефону, через сайт либо электронную почту.

Особенности выбора

Выбор данных изделий обычно зависит от осуществляемых работ,  массы и высоты груза. При выборе важно обратить внимание на материал изготовления, поскольку качество данных изделий в основном зависит именно от применяемых материалов, которые должны отличаться безупречным качеством.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии