Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / В ногу со временем / Сайт-помощник по выбору дизайна интерьера

Сайт-помощник по выбору дизайна интерьера

Казалось бы, что с огромным количеством сайтов по строительству, ремонту и дизайну вопросов по изменению интерьера жилья возникать вообще не должно. Главное – начать ремонт или смелые эксперименты, а уж на сайтах подскажут что угодно. Но чаще получается так, что ничего интересного на них обнаружить не получается: опять бесконечные статьи об укладке ламината и штробировании стен… Скучно!

А где лучше?

Тем не менее, есть ресурсы, где кураж по поводу поиска необычного, нового и оригинального интерьера не сбавляет накала, где как администрации, так и читателям постоянно интересно общаться и находить общий язык. Один из таких сайтов – Look at Home (lookathome.ru), который должен знать любой человек, не чуждый прогрессу при планировании интерьера. Известно, как сложно самостоятельно сделать ремонт в старой квартире или в новой расставить мебель в интерьере, фото которой впечатляют, но мало что объясняют. На этом сайте все иначе, и здесь легко найти ответы на возникающие вопросы:

  • Как можно выбрать мебель под существующий объем квартиры, чтобы она смотрелась практично, но в то же время необычно и привлекательно?
  • Какие новые формы мебели существуют сегодня? Возможно, Вас «наповал» сразят такие решения, как проволочные столы и стулья, восхитительный симбиоз арт-декора из дерева и металла, оригинальные детские спальные места.
  • Как «совместить несовместимое» в дизайне, использовав смелые подходы?

На этом сайте все эти вопросы найдут неожиданный и гениальный ответ, и дизайн квартиры, фото которого представлены в многочисленных вариантах, тому доказательство – берите и копируйте! И неважно, где проводятся эксперименты: в тесной городской квартире или в шикарном загородном доме – для каждого варианта здесь найдется подходящее решение.

Сайт-помощник по выбору дизайна интерьера

Рациональность использования каждого метра площади дачи, мезонина, квартиры, мансарды в придачу к оригинальному стилю и особых цветовых тонах создадут тот уют, при котором Ваш дом станет самым милым местом на свете, и Вы сможете гордиться тем, что сами создали его. А сайт и его материалы всецело помогут это сделать с наименьшими затратами, избавив от ошибок начинающих дизайнеров. Не верите? Тогда оцените, к примеру, любой интерьер спальни, фото которой представлено в разных стилевых вариантах – сможете ли Вы отказаться от такой?

На сайте Вы найдете предложения по организации интерьеров всех помещений жилья, но и это еще не все: идеи здесь выходят далеко за периметр дома, охватывая вопросы ландшафтного дизайна, сада, внешней архитектуры. И, конечно, в стороне не останутся советы по освещению всей этой красоты, применения оригинальных материалов и фурнитуры. Приобщайтесь к лучшему!