Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / В ногу со временем / Квартиры в Новосибирске от компании «Сибакадемстрой»

Квартиры в Новосибирске от компании «Сибакадемстрой»

В России существует проблема с количеством жилплощади и ее стоимостью. Каждый человек вряд ли откажется от собственного дома, квартиры и подобных объектов недвижимости, поэтому не существует тех, кто не хотел бы собственный «угол». Но проблема состоит в другом: не у каждого индивидуума хватит денег, чтобы купить квартиру в новострое или даже приобрести квадратные метры в старых советских домах.

К несчастью, разрешением этой проблемы никто не занимается, потому что большинству людей – это просто не выгодно, а прочим все равно. Вы удивитесь, но современный молодой человек может приобрести квартиру новостройки Новосибирска! Хотите спросить как? Вот об этом и пойдет речь.

Квартиры в Новосибирске от компании "Сибакадемстрой"

Давайте рассмотрим способы, каким образом можно купить квартиру в настоящее время. Первый – это полная оплата. Доступен не каждому, так как каждый день «квадратура» лишь дорожает и приобретение квартиры за один взнос – это удовольствие не для среднестатистических граждан, а для по-настоящему состоятельных людей. Второй способ – это ипотека. Сначала человек несколько лет своей жизни тратит на сбор денег на первый взнос, и в последующие десятки лет выплачивает ипотеку. Таким образом, вы заключаете себя в «кабалу» перед государством или частными компаниями. Поскольку продажа квартир в Новосибирске — наша специализация с 1965 года, мы обеспечим вам честные условия покупки.

Мы же вам предлагаем качественные комфортабельные квартиры в новых домах в Новосибирске по доступным ценам! Компания Сибакадемстрой – застройщик с многолетним опытом: мы возвели несколько жилых комплексов в центральных районах Новосибирска. В настоящее время 6 строительных проектов на заключительной стадии производства.

Квартиры в Новосибирске от компании "Сибакадемстрой"

Что же представляют собой новостройки Новосибирска нашей компании? Прежде всего – это качественные здания из железобетона с утеплителем, стеклопакетами и с проведенными коммуникациями. В большинстве квартир присутствует социальный ремонт – минимум комфорта обеспечен каждому клиенту нашей фирмой. Кроме того, застройщики работают таким образом, чтобы новое здание стояло не на отшибе, а как можно ближе к центру города. Развитая инфраструктура вам обеспечена. Практически во всех новостройках от данной компании-застройщика строители размещают мини-маркеты, аптеки. Как правило, все дома оборудованы паркингом для машин, что «разгружает» дворы, и, кроме того, дети гарантированно будут иметь детские площадки.  Для получения дополнительной информации рекомендуем пройти на сайт компании sastroy.com, где наши консультанты вам ответят на все интересующие вопросы!

Элитное жилье, в котором удобно жить  — от компании "Сибакадемстрой".