Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / Закатаем рукава / Услуги переезда под ключ

Услуги переезда под ключ

Если вы решили переехать, то лучше обратиться за помощью в одну из специальных компаний, которая предоставляет услуги переезда под ключ. Большинство людей привыкли сравнивать переезд с настоящим бедствием. Ведь на это уходит много времени, средств и особенно нервов. Тем не менее, если воспользоваться услугами профессионалов, то они помогут в перевозке мебели и прочих вещей. Подобные компании значительно упрощают трудоемкий и непростой процесс перевозки вещей. При этом можно просто сделать заказ на машину для транспортировки или на услуги «переезда под ключ».

Переезд под ключ дает возможность снизить до минимума все вероятные затраты. Каждый клиент может быть уверен в сохранности вещей, поскольку, как правило, подобные организации несут полную ответственность за качество и своевременность перевозок. Эти условия должны быть обязательно прописаны в заключенном договоре.

Кроме квартирного переезда, такие компании оказывают помощь в переезде офиса.

Квартирный переезд под ключ предполагает предоставление следующих услуг:

  1. упаковка всех вещей с использованием специальных упаковочных материалов;
  2. осуществляется погрузка и разгрузка вещей в транспортное средство; 
  3. непосредственная перевозка вещей до пункта назначения;
  4. распаковка всех вещей;
  5. расстановка мебели и прочей техники.

Как правило, для переезда предоставляются все требуемые материалы для упаковки, проставляется маркировка запакованной тары.

Работники компаний, предоставляющих услуги квартирных и офисных переездов, также сами могут расставить предметы мебели, оказать помощь в сборке мебели. Кроме того, специалисты могут провести демонтаж и монтаж различной бытовой техники, осветительных приборов, карнизов. После расстановки всех вещей в квартире или офисе сотрудники компаний по перевозке могут организовать вывоз использованного материала для упаковки и прочего мусора.

Как правило, услугу по перевозке под ключ можно заказать на любое время, которое будет удобно клиенту, включая вечерние часы, выходные и даже праздники. Ведь именно в это время у людей появляется возможность переехать, не отпрашиваясь с работы. Оплачивать услуги можно по фиксированному или почасовому тарифу. Выбор зависит от количества вещей и расстояния от места до места. Как видите, вы можете выбрать наиболее оптимальный вариант сотрудничества.