Главная / Ты и твой дом / Всё о ремонте / Luxury Glans

Luxury Glans

Натяжные потолки по цене от 270 рублей за квадратный метр, вместе с работой, что может быть дешевле? Именно такие выгодные цены предлагает компания Luxury Glans, выполняющая установку натяжных потолков в городе Владимир и области.

Натяжные полотна остаются наиболее востребованным, эффектным, недорогим видом отделки потолка. Монтируются они без грязи и пыли, потому заказать установку можно на любом этапе ремонта или в подходящее время. Не придется выносить даже мебель и технику. Натяжное полотно скрывает все недостатки поверхности, а еще защищает от затопления соседями, удерживая воду определенное время. Luxury Glans – это профессиональная установка натяжных потолков, выполняются заказы любой сложности.

Натяжные полотна от Luxury Glans
Натяжные полотна от Luxury Glans. Фото: luxury-g.ru

Натяжные полотна от Luxury Glans

Качественные и недорогие натяжные потолки во Владимире продает компания Luxury Glans, потому что она напрямую работает со многими производителями. В работе используются полотна от известных французских, бельгийских, немецких брендов. В основном это сертифицированная продукция от ведущих брендов Западной Европы. Поставляются натяжные полотна и из Китая, одного из самых надежных производителей – фабрики MSD. Эти полотна отличаются высоким качеством и экономичной ценой. В любом случае, клиент сам выбирает, какому производителю отдать предпочтение. Дизайнер поможет определиться с фактурами, цветами, формой и другими особенностями выбора.

Работы любой сложности

На сайте можно видеть фото работ по установке потолков. Компания Luxury Glans воплощает в жизнь самые замысловатые идеи – многоуровневые конструкции, парящие, со скрытым карнизом, «звездное небо». Настоящим мастерам под силу выполнение любых задач. Компания 16 лет на рынке.

Натяжные полотна от Luxury Glans
Натяжные полотна от Luxury Glans. Фото: luxury-g.ru

Виды полотен

Предлагается широкий ассортимент полотен:

  • глянцевые,
  • матовые,
  • объемные – 3Д;
  • фактурные,
  • с фотопечатью,
  • перфорированные,
  • тканевые,
  • сатиновые.

Глянцевые натяжные потолки на пике популярности, потому что они всегда привлекают к себе внимание и смотрятся эффектно, но при этом доступны в цене. Матовые и сатиновые полотна – это классическая изысканность. Фактурные или перфорированные натяжные полотна привнесут эксклюзив в интерьер и могут стать его основным акцентом. Наносятся любые изображения с помощью фотопечати. Тканевые потолки известны тем, что пропускают воздух, «дышат».

Преимущества компании Luxury Glans и в том, что нередко на сайте можно найти заманчивые предложения – бесплатный потолок в санузел при заказе его для всей квартиры, скидка 15% новоселам и прочие. Замеры всегда по городу Владимир осуществляются бесплатно.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии