Главная / Ты и твой дом / Всё о ремонте / Входные металлические теплые двери

Входные металлические теплые двери

Одним из самых главных элементов теплоизоляции помещения в частном доме является входная дверь, к выбору которой необходимо подходить с особой ответственностью. Грамотно подобранная входная дверь поможет создать теплый и уютный микроклимат в доме в любое время год. Качественная дверь должна обладать такими важными качествами, как теплоизоляция, взломобезопасность, шумоизоляция и другие.

Сегодня на современном рынке появились теплые двери, которые обладают высоким показателем теплоизоляционных свойств. Благодаря своим неоспоримым преимуществам, данные изделия успели зарекомендовать себя, как лучший вариант для энергосбережения и пользуются огромной популярностью среди потребителей.

Входные металлические теплые двери
Входные металлические теплые двери. Фото: dveriizstali.ru

Основные преимущества

Теплые двери входные с металлической конструкцией обладают высокой степенью теплоизоляционных свойств, благодаря чему в помещении создают теплый и приятный микроклимат как в знойную, так и холодную погоду. Однако, это не единственный плюс данных конструкций. К основным преимуществам, также можно отнести следующие:

  • Высокий уровень взломостойкости. Надежная конструкция обеспечивает стопроцентную защиту от взлома.
  • Влагоустойчивость. Производители обычно металл обрабатывают специальными антикоррозийными средствами, что повышает устойчивость к влаге.
  • Герметичность. Грамотно осуществленный монтаж обеспечит абсолютную герметичность полотна, предотвращая проникновение ветра и посторонних запахов в квартиру.
  • Презентабельный внешний вид. Обычно на выбор предлагается широкое разнообразие цветовой расцветки с красивой отделкой.
  • Эталонная прочность. Обычно листовой металл, применяемый для изготовления входных дверей обладает пожаробезопасными, противоударными и пуленепробиваемыми характеристиками.

Теплые двери металлические являются идеальным сочетанием безопасности и комфорта во время эксплуатации.

Технология терморазрыва

Теплые двери изготавливаются с применением специальной технологии терморазрыва, который  разрывает «мостик холода» и холод снаружи не поступает внутрь помещения. Данная технология обеспечивает надежную защиту от наледи и образования конденсата на металлической входной двери.

Для терморазрыва производители применяют различные материалы, которые обладают низкой теплопроводностью.

К этим материалам относятся:

  • Патронит;
  • Минеральная вата с пенопластом;
  • Стекловолокно;
  • Массив дерева.

Приобретение важно осуществить у проверенных и зарекомендовавших себя продавцов, которые предлагают сертифицированную продукцию от ведущих и надежных производителей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии