Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Межкомнатные двери из массива дуба

Межкомнатные двери из массива дуба

Куда обращаться за помощью?

Экологический материал бьёт все рекорды популярности. Внешняя эстетика, невероятные возможности дизайнерских решений плюс высокие эксплуатационные характеристики. Всё это обеспечило повышенный спрос на межкомнатные двери из дуба. Вслед за повышением спроса, как правило, начинается рост мошенников. Те, кто не разбирается в древесине, вряд ли отличит настоящий дубовый массив от поддельного. Поэтому за покупкой нужно идти к профильным реализаторам. Такие дорожат собственным имиджем, поэтому фальсификат не продают.

Идеальным решением для покупки двери из массива будет обращение к компании «За дверьми». Официальный сайт расположен по адресу https://www.zadvermi.ru/dveri-massiv-duba/. Здесь можно выбрать модель, идеально подходящую под особенности конкретного стиля интерьера. Ассортимент межкомнатных дверей из дуба здесь огромен.

Межкомнатные двери из массива дуба

Но самое главное заключается в том, что он регулярно пополняется новинками. Если у потенциального покупателя возникнут вопросы, то он может их задать компетентному консультанту в режиме онлайн. Не менее важным преимуществом от сотрудничества с компанией, считается программа лояльности. Для каждого покупателя найдётся выгодное предложение, способствующее существенной экономии.

Достоинства и особенности выбора

  1. Ударостойкость. Этот критерий играет немаловажную роль, поскольку внутри помещения могут регулярно перемещаться вещи, предметы мебели и люди. Перенося стул из одной комнаты в другую, можно зацепить межкомнатную дверь. Но если технология изготовления предполагает соединение всех деталей межкомнатной двери шипами и микрошиапми, тогда показатель ударостойкости будет очень высоким.
  2. Экологичность. Сам по себе, массив дуба полностью безопасен для человеческого здоровья. При контакте с любыми, даже агрессивными, средами, он не выделяет токсичных веществ. Но для того, чтобы сохранить потенциал натуральной древесины, нужно соблюдать особую методику внешней обработки. Идеальным решением может быть только лак. А если выбрать определённую методику, то можно создать эффект старения.
  3. Долговечность. Только те двери, которые выполнены из цельного древесного массива, смогут порадовать долговечностью. Любая другая технология создания сильно снизит этот показатель, но не отразится на износостойкости. Поэтому, прежде, чем приобретать межкомнатную дверь из дуба, стоит поинтересоваться технологией.

Межкомнатные двери из массива дуба