Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Уход за домашними питомцами

Уход за домашними питомцами

Куда обращаться?

Проявления заботы к домашним любимцам — мало. Покормить, выгулять, поиграть с ними — всё это прекрасно и необходимо собакам и кошкам. Но животным требуется уход и очень желательно, чтобы он был профессиональным. Если человек, не обладая определёнными навыками и знаниями, станет обрезать питомцу когти, то может повредить текстуру и тем самым нарушить функционал.

К сожалению, многие считают, будто салонные процедуры будут стоить очень дорого, но для этого предусмотрены Акции в салоне для собак и кошек. Ярким примером может стать салон «Матильда», расположенный по адресу https://salon-matilda.ru/aktsii. Здесь можно получить существенную скидку — ровно половину стоимости на проведение спа-процедур или десять процентов на чистку зубов питомца.

Уход за домашними питомцами
Фото: salon-matilda.ru

Гигиенические процедуры в условиях салона гарантируют высокий уровень безопасности всем членам семьи. И кошки, и собаки являются переносчиками множества заболеваний, но не у каждого владельца имеются профессиональные инструменты, средства и препараты для обеспечения достойного уровня санитарии и гигиены. А салон «Матильда» гарантирует стопроцентный уровень безопасности.

Разнообразие услуг и их особенности

  1. Для кошек. Специалисты купают домашних питомцев, используя средства профессионального ухода от известной торговой марки. Подбор средств всегда индивидуален, поскольку нужно учесть тип шерсти и состояние кожи животного. Также можно заказать стрижку для питомца, а специалист учтёт все пожелания владельца. В комплекс входит чистка ушей и обработка участков шерсти вокруг глаз.
  2. Для собак. Мытьё, сушка и гигиенические процедуры — это то, что является самыми популярными услугами. Но владелец может попросить нанести питомцу маску на шерсть и тогда в доме будет гораздо меньше аллергена. Специалисты могут подготовить собаку к выставке: маникюр, окрашивание шерсти или эксклюзивная стрижка.
  3. Товары для животных. Пока профессионал занимается собакой или кошкой, у хозяина появляется время изучить ассортимент. Здесь можно найти любое ухаживающее средство: от шампуня до средства от блох. Разнообразие аксессуаров впечатлит любого. Ремни, ошейники, поводки, игрушки и расчёски можно подобрать под любой характер питомца и для любой породы. А тем владельцам, которые любят приобретать наряды для своего любимца — стоит взглянуть на магазин одежды.
Уход за домашними питомцами
Фото: salon-matilda.ru

Специалисты салона «Матильда» гарантируют психологический комфорт питомцев во время проведения процедур.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии