Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Двери из экошпона

Двери из экошпона

Современный рынок стройматериалом славится широким разнообразием. Давно канули в лету времена, когда для того чтобы купить стройматериалы нужно было записываться с очередь или иметь знакомства. Сегодня представлен широкий выбор товаров для ремонта, как в интернет магазинах, так и в обычных магазинах, как говориться на любой вкус и кошелек.

Двери Экошпон в Москве являются наилучшим выбором для тех, кто ищет качественные и доступные по цене межкомнатные двери. На сайте https://dverimoskva.com представлен огромный ассортимент продукции по самым приемлемым ценам. Двери, коробки, плинтуса, ручки и многое другое представлено на сайте в различных исполнениях. Только здесь вы найдете то, что давно искали.

Двери из экошпона
Двери из экошпона. Фото: dverimoskva.com

Что представляет собой экошпон?

Экошпон относится к одной из новейших разновидностей из искусственных строительных материалов. Его основой является полипропиленовая пленка. По структуре экошпон очень похож на натуральное дерево. Технология его производства основывается на склеивании древесных волокон, которые перед этим предварительно окрашиваются. Внешне экошпон ничем не отличается от натурального.

Что такое двери из экошпона?

Такие изделия имеют вид деревянного каркаса, который также может изготавливаться из МДФ, иметь сотовое наполнение внутри, а снаружи МДФ-плиту, покрываться экошпоном.

Следует сказать о преимуществах таких изделий, поскольку они:

  • Эстетически привлекательны;
  • Прочные;
  • Экономичные;
  • Экологичные;
  • Доступные по цене;
  • Не боятся воздействия влаги.

Кроме того, такие двери в отличие от деревянные имеют меньший вес чем деревянные. Эстетически изделия выглядят очень красиво будто бы они изготовлены из благородных сортов древесины. Они подойдут всем, кто хочет преобразить свое жилье при минимальных затратах на ремонт. Благодаря широкому выбору на рынке вы всегда сможете выбрать цвет, фактуру, текстуру и рельеф покрытия.

Двери из экошпона
Двери из экошпона. Фото: dverimoskva.com

Визуально он будет идентичным с натуральным шпоном, однако значительно дешевле. Очень важно, что такие двери не боятся перепадов температур или сырости, им не страшно воздействие холодов или жары, поскольку они не набухают и не деформируются.  В них могут быть различные вставки из стекла, которые также бывают прозрачными, матовыми, с узором и без, крупными и поменьше –все они способны придать дверям особое изящество, при этом, давая свету проникать в помещение. Такой вариант межкомнатных дверей отлично подойдет, как для  просторных, так и для малогабаритных квартир.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии