Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Сантехника Jacob Delafon: особенности и выбор

Сантехника Jacob Delafon: особенности и выбор

Где купить?

В первую очередь, стоит объяснить одну вещь — это французский бренд и буквально всё, что здесь изготавливается, за редким исключением — рождается на заводах Франции. Только по производству ванн имеются заводы в других странах, а вся остальная сантехника, включая мебель для ванной и смесители, — только во Франции. И, надо сказать, что в Россию элитная сантехника попала не так давно. С начала девяностых годов, многие россияне уже познакомились с высочайшим качеством и невероятным изяществом продукции. Позже продукция получила ещё более глобальное распространение, но и продажи подделок сильно возросли. Тогда компания-производитель заключила договор с целой сетью компаний под названием «Kohler» и это стало гарантом того, что человек покупает стопроцентно оригинальную сантехнику. Таким образом, компания победила мошенников.

Надо сказать, что в наше время сотрудничество добропорядочного реализатора и специалиста в сантехническом искусстве продолжается. Доказательством этому является портал http://metal-san.ru/brends/jacob-delafon/, где потенциальный пользователь может убедиться в том, насколько сильно компания сумела разнообразить свой ассортимент.

Сантехника Jacob Delafon
Сантехника Jacob Delafon. Фото: moonbeamillustrations.com

«Метал Сан» берёт на продажу даже те экземпляры, которые не считаются актуальными. Например, сантехника для людей, возможности которых ограничены или детские варианты. Но помимо основных линеек, здесь всегда можно найти особые аксессуары, водосливную арматуру и даже бытовую химию! То есть, если у клиента будет желание закупить для ванной всё сразу в одном-единственном магазине, то ему однозначно сюда. Тем более, что ассортимент — это не единственное преимущество портала.

Плюсы «Метал Сан»

  • скидки. Если регулярно посещать портал, то можно обнаружить нужную вещь со скидкой. То есть, акции проходят регулярно и они касаются каждой единицы из всего номенклатурного ряда. Если на одну продукцию устроили десятипроцентную скидку, то на другой позиции будет действовать активная распродажа;
  • доставка. Если товар нужно доставить в пределах Московской области, то компания этим вопросом занимается самостоятельно. А вот за её пределы, то есть в другие регионы, уже прибегает к помощи транспортных компаний. Но в любом случае, водитель заблаговременно связывается с обладателем сантехники и ориентирует на время доставки.
  • график. Время работы магазина очень удобно для любого клиента, а вот приём заказов в режиме онлайн, портал осуществляет круглосуточно.
Сантехника
Сантехника. Фото: news24.com
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии