Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Виды силосов и где их приобрести?

Виды силосов и где их приобрести?

Силосом называется специальная ёмкость, которая используется для хранения различного рода сыпучих материалов, таких как зерно, мука, комбикорм и т.д. Силосы для сыпучих материалов активно используются в сельском хозяйстве, так как они достаточно удобны и просты в использовании и отлично подходят для хранения различного рода сыпучих материалов.

Именно поэтому очень многие желают купить конусные емкости и силосы. Сделать это всегда можно в компании plastform-msk.ru, которая занимается изготовлением подобной продукции уже в течение достаточно длительного периода времени. Компания предлагает очень большой ассортимент подобной продукции, здесь всегда доступна конусная пластиковая емкость, пластиковый бункер для сыпучих материалов и многое другое.

Силос.
Силос. Фото: plastform-msk.ru

Виды силосов

Все силосы используемые в сельском хозяйстве можно разделить на следующие виды:

  • Конусные. Такие силосы обычно применяется для промежуточного хранения вещества. Нередко силосы этого типа оснащают специальными электронными системами, которые позволяют контролировать влажность и температуру внутри него, а также некоторые другие параметры. Делается это для максимально правильного хранения вещества.
  • Экспедиторский. Главным назначением этого вида силосов является хранение зерна перед отгрузкой. В некоторых случаях может быть оснащён различными дополнительными функциями, такими как измеритель веса.
  • Плоскодонный. Отличается плоским дном и используется для хранения зерна на протяжении длительного периода времени. Обладают продвинутой системой контроля температуры и влажности, чтобы создать максимально подходящие условия для хранения зерна, также имеет герметичную крышку.

Это основные виды силосов, которые активно используются в наше время в сфере сельского хозяйства.

Силос
Силос. Фото: plastform-msk.ru

Где приобрести силосы?

Если вас интересуют пластиковые емкости с коническим дном, силосы и другая подобная продукция, в таком случае компания plastform-msk.ru это то что вам нужно.

Компания уделяет огромное внимание контролю качества выпускаемой продукции. Поэтому она использует только действительно качественное сырьё, современные промышленные технологии и лучшее оборудование. По этой причине приобретая пластиковые ёмкости здесь или какую-либо другую продукцию можно быть полностью уверенным в высоком её качестве.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии