Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Почему шить шторы на заказ лучше?

Почему шить шторы на заказ лучше?

Красивые шторы – визитная карточка вашего дома. Смотри шторы — они являются одним из важнейших элементов декора в любой комнате. На рынке существует множество разнообразных тканей, из которых мастера могут пошить замечательные изделия уюта.

Преимущества пошива штор на заказ

Чем же привлекают и приковывают взгляд шторы, выполненные на заказ?

  • Индивидуальный выбор. Неповторимый узор, текстура, которую вы выбираете сами, всё это, безусловно, влияет на то, как именно вы будете относиться к комнате в целом. Таких штор, которые вы пошьёте, не будет ни у кого.
  • Цветовое сочетание. Очень редко в магазинах можно найти именно то, что ты пытаешься усердно найти. Однако эта проблема быстро решается, когда эту вещь можно выполнить на заказ. Шторы – не исключение. Выполняя шторы на заказ, вы можете предварительно узнать, какого оттенка вы хотите шторы, да так, чтоб они сочетались с интерьером комнаты.
  • Долгая изнашиваемость. Одна из главных проблем любых фабричных изделий – они быстро изнашиваются, а так же есть риск купить вещь уже с изъяном или браком. Такое не грозит тем, кто покупает шторы на заказ. Исполнитель всегда будет рад выполнить любые ваши пожелания, а так же будет более внимателен за работой.

Почему шить шторы на заказ лучше?

Шить шторы на заказ. Вам это нужно?

Если вы обладатель необыкновенных окон, таких как, панорамное, мансардное, и другие, то вам точно необходимо обратиться к мастеру по выполнению штор на заказ. Обязательно стоит обратиться к исполнителю, если у вас есть оригинальная идея, как украсить окна.  А даже если у вас не так уж и много идей, а лишь хочется соответствовать определенной цветовой гамме в помещении, то у дизайнеров всегда много креативных идей для украшения окон. Абсолютно точно они найдут то, что вы хотели!

Дополнительная информация

Многие мастера рекомендуют перед пошивом штор постирать ткань, из которой они будут шить. Это делается из побуждений того, что некоторые ткани имеют свойство усадки после первой стирки. Поэтому, дабы предотвратить себя от этой неприятной ситуации – рекомендуется постирать ткань заранее.

Для того, чтобы провести правильные замеры вам необходимо измерять расстояние: от одной стены до другой, с верхушки потолка до пола, расстояние между окном и стеной, а так же расстояние от начала окна до его конца. Исходя из этих параметров, вам необходимо высчитать количество затрачиваемой ткани, учитывая складки и их размеры.

Фото: 360armenia.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии