Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Аренда газели для грузоперевозок

Аренда газели для грузоперевозок

Грузоперевозки автомобилем типа газель пользуются огромным спросом и это не удивительно, поскольку на них перевозят товар предприниматели. Помимо этого, газели активно используются для перевозки вещей из квартиры или офиса. Также он будет просто незаменимым при доставке стройматериалов.

В тех случаях, когда вам нужна аренда газели лучше всего воспользоваться услугами компании на сайте http://сургут-груз.рф). Только здесь вы найдете оптимальное соотношение цены и качества. Кроме того, прекрасный уровень сервиса вас просто удивит и обрадует.

Аренда газели для грузоперевозок

Как правильно выбрать организацию по аренде Газелей

Фирма должна иметь свой автопарк, состоящий из авто для различных целей. Так, к примеру газель для перевозки мебели должна быть соответствующе укомплектована для обеспечения сохранности мебели, ее целостности при перевозках. Газели по техническим характеристикам рассчитаны на перевозку груза массой 1,5-2 тонны и вместимостью кузова до 15 куб. м. Кузов должен быть такой конфигурации, чтобы запросто можно было выполнять разгрузочно-погрузочные работы.

Газели для перевозки грузов делятся на:

  • Цельнометаллические;
  • Имеющие удлиненный кузов;
  • Газель-тент;
  • Газель-термобудка;
  • Грузопассажирские.

Бортовое авто с удлиненным кузовом предназначено для перевозки объемных и длинномерных грузов.

Газель цельнометаллическая используется для доставки грузов, имеющих небольшие габариты и массу.

Что касается бортового тентованого автомобиля, отличается простотой выполнения разгрузочно-погрузочных работ, поэтому он будет идеальным вариантом в случае необходимости транспортировки груза, имеющего небольшую высоту и небольшую массу.

В автомобиле с термобудкой лучше всего доставлять замороженную или охлажденную продукцию.

Помимо прочего автомобили Газель прекрасно себя зарекомендовали для вывоза различного мусора – строительного, бытового, производственного. На эту услугу спрос увеличивается с каждым днем, ведь невысокая стоимость услуг и универсальность делает ее очень популярной, как для бизнеса для и для частных перевозок. Газели позволят доставить ваш груз в кратчайшее время по самым доступным ценам, что уже успели оценить многочисленные заказчики. Стоимость услуг перевозки рассчитывается почасово, поэтому до прибытия машины нужно тщательно упаковать груз, дабы избежать простоев.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии