Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Кому доверить строительство дома?

Кому доверить строительство дома?

Мечта о своем уголке, на фоне природы, где все буяет красотой и уютом знакома многим из нас. В наше время появилось очень много разных строительных компаний, которые помогут воплотить такую мечту в реальность. Но как же выбрать из изобилия предложенного необходимый вариант?

Такие компании как Интерстройсервис-Дизайн предоставляют выгодные условия для организации строительства. Здесь и цены приемлемые, и сервис удобный. Ну а о том, на какие аспекты стоит обратить внимание при выборе такой компании мы сегодня и поговорим далее.

Кому доверить строительство дома?

 http://www.stroiteli-crimea.ru/

Секреты правильного выбора

Итак, прежде всего, стоит заметить, что строительство – важная и ответственная деятельность, регламентированная законом. Здесь каждый необдуманный шаг может привести к пагубным последствиям. Здесь нельзя выбирать команду с дешевыми ценами, которые формируются за счет второсортных материалов и отсутствия документов. Такой вариант приведет к тому, что ваш дом может оказаться в состоянии, неприспособленном к эксплуатации.

Таким образом, если вы решили в серьез заняться строительством своего дома, тогда обратите внимание на следующие аспекты:

  • Наличие регистрационных документов, которые подтверждают легальность работы компании. Это свидетельство о регистрации, справка о постановке на учет в налоговой инспекции, устав и конечно же лицензия – все эти документы в обязательном порядке должны предоставляться для ознакомление клиенту. Такая информация не является конфиденциальной, а ее непредставление нарушает права потребителя, гарантированные законом. Предприятие может оказаться банкротом, не иметь своих специалистов, необходимого оборудования, что сделает выполнения заказа невозможным. Поэтому, если вы намереваетесь сотрудничать с любой строительной компанией, тогда прежде всего проверяйте такие данные до заключения контракта;
  • Подписание договора – такой документ является способом закрепления договоренности сторон на бумаге. В таком документе должны быть отображены все тонкости: точная цена работ, материалов, их количество, типажи, размеры, сроки выполнения, гарантии по возведению объекта. Если какое-то из условий вас не устраивает, тогда можете смело об этом сообщать и вносить изменения в такой договор и только тогда подписывайте его.

Таким образом, если вы решили построить собственный дом, тогда старайтесь соблюдать такие условия, ведь только это поможет вам защитить свои интересы!

Фото: billmacehomes.com