Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Напольные вешалки

Напольные вешалки

Мало кто представит себе прихожую в квартире или офисе без такого незаменимого приспособления, как напольная вешалка. Этот функциональный предмет интерьера может стать украшением вашего помещения и насущной необходимостью, особенно в холодное время года. Советуем вам обратить особое внимание на напольные вешалки от производителя (495) 268-02-32. Такое приспособление имеет важнейшее значение для создания у гостя квартиры или офиса благоприятного впечатления о его хозяевах.

Напольные вешалки

Напольные вешалки
 

На данный момент в мире имеется в наличии большое число самых разных моделей подобных напольных конструкций, которые имеют свои отличия по форме, типу и материалу изготовления.

При производстве напольных вешалок используют металл, дерево, камень и пластик. Самыми распространенными изделиями принято считать деревянные и металлические.

Традиционные напольные вешалки из металла производятся высотой от 170 см до 185 см. Это самый распространенный размер, который удобен основной массе жителей нашей планеты. Металлические конструкции имеют большой вес, исходя из этого, их часто можно увидеть в крупных офисах, где работает много сотрудников.
Деревянные напольные вешалки на первый взгляд довольно просты, но идеально подходят для любого типа интерьера. Они будут хорошо смотреться, как в офисе солидной компании, так и в небольшой однокомнатной квартире.

Изделия подобного рода из дерева имеют такие преимущества:

  • Небольшой размер, благодаря которому деревянная напольная вешалка может быть расположена в любой части помещения.
  • Подобные конструкции довольно легки по весу. Именно по этой причине их можно без проблем перемещать из места на место.
  • Внешний вид деревянных материалов, из которых изготовлена вешалка, может иметь разную фактуру, что делает каждое изделие по-своему уникальным.

Есть отдельная конфигурация напольных вешалок в виде стоек. Этот тип представляет собой высокое изделие со стойкой, опорой и крючками. Преимуществом такой конструкции является отсутствие потребности в монтаже этого изделия, что кардинально отличает стойки от настенных вешалок. Они легки по весу и довольно устойчивы.

Если вам приходится часто перемещать напольную вешалку с одного места на другое, то советуем приобрести изделие на колесиках. Есть отдельный тип напольных вешалок, оборудованных зеркалом, благодаря которому можно визуально расширить площадь любого помещения.

Фото: es.letsbonus.com