Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Металлические шкафы для одежды

Металлические шкафы для одежды

Металлические шкафы для одеждыМеталлические шкафы для одежды являются незаменимой мебелью на предприятиях, без них невозможно представить ни одну организацию отдыха или труда: учебные заведения, бассейны, спорткомплексы, торговые центры, медицинские учреждения, рестораны, АЗС, катки и т.д. При этом современные изделия поражают своей разнообразностью, в результате чего, можно легко подобрать наиболее оптимальный вариант, учитывая планировку помещения, стиль его оформления и, конечно же, цветовую гамму. Что же касается ценовой политики, то она, безусловно, вас порадует, так как металлические шкафчики стоят относительно дешево, а срок их эксплуатации составляет около двадцати лет.

Обратите внимание на то, что современные производители выпускают шкафы в сборно-разборной конструкции, поставляют их как в разобранном, так и в сборном виде. Вместительность изделий позволяет одновременно хранить головные уборы, одежду, сумки и обувь.

К преимуществам такой мебели можно отнести:

  • отлично подходят для помещений с повышенной влажностью
  • безопасная эксплуатация
  • порошковое покрытие защищает изделие от внешних факторов
  • шкафчики можно мыть, используя различные моющие средства, в том числе и хлорку
  • выпускаются как односекционными, так и несколько секционными
  • удобство в транспортировке
  • листовая сталь продлевает срок его использования и в тоже время делает мебель не такой тяжелой
  • каждое изделие имеет свой замок
  • нет необходимости в сложном ремонте

Перед тем, как приобрести металлические шкафчики, убедитесь в том, что они соответствуют всем необходимым нормам и имеют сертификат качества. Плюс ко всему такой товар должен быть оснащен специальными вентиляционными решетками. Не маловажным фактом является и его конструкция. Она может быть сборная или сварочная. Однако первый вариант применяется намного чаще, чем второй. И это не удивительно, так как данная конструкция позволяет увеличить количество секций с помощью монтажа новых отделений. Благодаря этому, появляется прекрасная возможность распределить площадь при реорганизации или организации интерьера помещения.

И напоследок запомните, металлическая мебель – это лучшая альтернатива деревянным и пластмассовым аналогам. Оцените и вы ее преимущества, купив несколько изделий на странице фирмы, которая специализируются в данном вопросе.