Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Металлические стеллажи — идеальное решение для хранения товаров разных габаритов

Металлические стеллажи — идеальное решение для хранения товаров разных габаритов

Для хранения личных вещей, а также в коммерческих целях необходимо наличие достаточного места, чтобы погрузить коробки или товары различных размеров и веса. Увеличить объёмы хранения вам однозначно помогут металлические стеллажи, которые успешно используют как на складах и в магазинах, так и в домашних условиях и в гаражах. Обратите внимание, что производство металлических стеллажей рассчитано на совершенно разного потребителя, а, значит, и разновидностей этого изделия довольно много.

В данный момент, в стандартной комплектации металлические стеллажи делят на несколько категорий:

Для хранения автомобильных запчастей. Для экономии места.

Первые две категории используются в домашних условия. Чтобы максимально сэкономить места в погребе, шкафу или гараже. Само собой, применение может быть разнообразным, к примеру, такие приспособления идеально подойдут для коморки в офисе или чтобы занять пустующее место в магазине. Несмотря на высокую прочность материала, из которого изготовлены стеллажи, хранить вещи слишком тяжелые на них не стоит. Надежность конструкции положительно отразится на хранении ваших вещей или банок, но стоит добиваться равновесия, чтобы вещи были в безопасности.

Для хранения маленьких предметов. Для больших предметов.

Идеальное решение вопросов размещения в небольших магазинах или складах оптовой торговли. Особенности стеллажа позволяют использовать его не только в подсобных или складских помещениях, но и в виде торговой витрины. Прочные и надежные рейки и балки могут крепиться в нескольких местах и сдерживать сразу по несколько полок с габаритными и довольно тяжелыми вещами. Больше нет необходимости компоновать ваши товары или бояться ставить коробку на коробку, ведь вы самостоятельно можете принять решение о размещении большого количества товара в соответствии с вашим желанием.

Для длинного и тяжелого груза. Для груженых поддонов.

Идеальные полочки для магазинов стройматериалов или крупных оптовых складов, размещающих в своих помещениях огромное количество товара. Использование металлических стеллажей избавит вас от неудобств и тесноты в своем здании. Очень часто крупные магазины используют стеллажи в виде витрин, а верхнюю половину применяют в качестве быстро доступного склада. Имея погрузчик или кран, вы без труда сможете погружать или разгружать целые поддоны товара, а учитывая легкие способы приобретения, можно сразу обставить металлическими стеллажами всю территорию магазина или склада.

Источник: МЕТА РУ