Главная / Ты и твой дом / Наружные строительные работы / Оборудование для нефтедобывающей промышленности от СоюзИмпорт

Оборудование для нефтедобывающей промышленности от СоюзИмпорт

Несмотря на постоянное изменение стоимости нефти на мировых рынках, обойтись без данного энергетического ресурса не может ни одна страна. А развитые государства больше всего нуждаются в источниках энергии, основным из которых является именно нефть.

Поэтому нефтедобывающая промышленность, несмотря на кризисные явления, продолжает активно развиваться, а многие компании все так же поставляют оборудование и сопутствующие материалы для строительства новых нефтяных вышек на суше и прибрежном шельфе.

Оборудование для нефтедобывающей промышленности от СоюзИмпорт

Оборудование для нефтедобывающей промышленности от СоюзИмпорт

Компания СоюзИмпорт осуществляет поставки соответствующего оборудования от ведущих производителей и по наиболее доступным ценам. В электронном каталоге компании вы сможете найти строительные леса и судоверфи от компании Haki, оборудование для добычи нефти, в том числе, и запорные клапаны производства итальянской фирмы Fema.

Haki – признанный лидер

Шведская компания Haki была основана более пятидесяти лет назад, и за весь период своей работы смогла не только удержаться на рынке, но и заработать репутацию признанного лидера, поскольку конструкции временного доступа, которые производит данное предприятие, отличаются высоким уровнем качества и надежности.

Строительные леса и судоверфи применяются для строительства новых нефтяных скважин и реконструкции, модернизации или ремонта работающих точек добычи нефти. Они надежны, соответствуют всем стандартам качества и отличаются невысокой стоимостью, благодаря чему пользуются популярностью среди нефтедобывающих компаний по всему миру.

Специализированные запорные клапаны Fema

Итальянская компания, которая занимается производством клапанов и запорной арматуры, уже в начале 2000-х годов значительно расширила спектр своей деятельности. Благодаря старту производства оборудования, предназначенного для работы в условиях крайне низких температур, компания заработала имя серьезного игрока на рынке.

Клапаны от Fema выдерживают большие нагрузки, устойчивы к внешним воздействиям, отличаются большим эксплуатационным ресурсом. Они могут быть использованы в любых условиях, в том числе и под большим давлением в случае добычи нефти с морского шельфа.

Компания СоюзИмпорт осуществляет поставки оборудования от ведущих производителей по максимально доступным ценам, а также оказывает консультативные услуги по подбору подходящего оборудования для компаний с самым разным профилем работы!

Фото: internationalenergyinvestments.com