Главная / Ты и твой дом / Наружные строительные работы / Качественный бетон от «ЛенОблБетона»

Качественный бетон от «ЛенОблБетона»

Бетон от производителя предлагают многие компании, однако мы готовы озвучить наши конкретные преимущества. Как известно, бетон применяется не только в гражданском, но и в промышленном строительстве, в оборонной промышленности, при возведении коммуникаций. Он позволяет воплотить в жизнь самые сложные архитектурные и дизайнерские решения. Конструкции, созданные с его использованием, обладают повышенной прочностью. Фундаменты, перекрытия, стены, мосты и другие конструкции служат долго именно благодаря бетону. Вот почему к нему предъявляются особенные требования.

Качественный бетон от «ЛенОблБетона»

Качественный бетон от «ЛенОблБетона»

Качественная работа персонала «ЛенОблБетона»

Количество наших заказчиков регулярно растет, и все это благодаря не только качественной продукции, соответствующей российским и европейским стандартам. Клиенты ценят внимательное отношение и индивидуальный подход. Далеко не всегда к нам обращаются специалисты. Как известно, видов бетона существуют несколько: специальный, обычный и спецназначения. По структуре он тоже разделяется на крупнопористый, пористый, ячеистый и плотный. Существуют и другие градации.

Некоторые клиенты не готовы сразу ответить на вопросы, какой вид материала им подходит и в каком количестве. Именно для этого у нас есть штат специалистов-консультантов, а не просто менеджеров по продажам.

Специалист в отличие от менеджера по продажам знает особенности производства каждого цикла, включая и нулевого, когда происходит отбор составляющих: песка, цемента, воды и других включений. Так же специалисты знают и технико-эксплуатационные характеристики смесей:

  • плотность
  • морозоустойчивость
  • звукоизоляционные свойства
  • водонепроницаемость
  • теплопроводность
  • прочность
  • жаростойкость
  • подвижность
  • скорость схватывания и пр.

 Если вам необходим бетон в Санкт-Петербурге от профессионалов, то обращайтесь в «ЛенОблБетон».

Контроль качества бетона в «ЛенОблБетон»

Контроль качества осуществляется в лаборатории по испытанию качества бетонных смесей. Учитывается активность цемента, зерновой состав наполнителя и влажность смеси. Для того чтобы определить уровень влажности заполнителей, контрольные пробы высушиваются несколько раз за смену. Профессионалы отбирают пробы из разных слоев. Для того чтобы определить зерновой состав, контрольные пробы проходят через несколько сит. Также рабочий раствор и добавки исследуются при помощи электропроводности, измерения плотности или с помощью колориметрического способа.

Контролируют специалисты и качество самого оборудования в лаборатории. В частности, дозаторов, работу электроники. Пробу бетонной смеси берут из разных мест смеси, анализы проводятся через регулярные промежутки времени.

Наш бетон от производителя (производство в СПб) проходит дополнительный лабораторный контроль и перед непосредственной отгрузкой. В работе используется современное оборудование, исключающее риск ошибок. А специалисты "ЛенОблБетон" проходят стажировку на европейских предприятиях, выпускающих аналогичную продукцию.

Наш бетон используют на разных объектах

Среди наших клиентов есть представители крупного, среднего и мелкого бизнеса, частные предприниматели, физические лица. Наши заказчики использовали бетон для:

  • создания фундаментов монолитного типа. Здесь используется бетон высоких марок, его эксплуатационные характеристики обеспечивают низкие расходы.
  • создания сборных конструкций железобетонных изделий. Специалисты знают, что состав жидкой формы отвердевает полностью только через 4 недели. Срок обусловлен особенностями окружающей среды. Однако в подавляющем большинстве случаев застройщики не могут ждать как долго. Поэтому если использовать бетон в железобетонных изделиях, это позволяет нагружать объекты практически сразу после возведения. Период строительства значительно сокращается, соответственно, это значительная экономия.
  • декоративных целей. Он устойчив к агрессивной внешней среде, обладает высокой противоударной прочностью, устойчив к ультрафиолетовым лучам, легко моется и не скользит, полностью пожаробезопасен, демонстрирует высокое сопротивление давлению. Скульптуры, барельефы, многочисленные варианты отделки — здесь тоже найдется ему место.

Среди выполненных объектов есть жилые дома, торговые центры, офисные комплексы, автомобильные парковки, стоянки, мосты, автострады, постройки хозяйственного назначения, конструкции для благоустройства территории. Мы можем перечислить сотни наименований, где использовался бетон от производителя, то есть от "ЛенОблБетон".

Большое внимание уделяется и химическим добавкам в смесях. Они позволяют сократить время затвердевания и снизить стоимость. Мы используем следующие добавки в бетон:

  • гидроизоляционные
  • пластификаторы
  • замедляющие добавки
  • красящие пигменты
  • ускоряющее
  • ингибиторы
  • добавки, позволяющие использовать бетон в декоративных целях и некоторые другие.

Компания "ЛенОблБетон" обеспечивает полную информационную поддержку

Наши специалисты не только предоставят исчерпывающую информацию о технико-эксплуатационных характеристиках, но и дадут рекомендации по уходу. Очень важно уберечь смесь от обезвоживания и растрескивания. Важно, чтобы смесь сохраняла свои свойства в любых климатических условиях и зонах. К нам обращаются еще и потому, что мы внимательно и очень ответственно подходим к каждому заказу. Независимо от объема заказа, мы гарантируем оперативность доставки и прикрепляем к заказу персонального менеджера. Вы всегда сможете отследить статус заявки.

Мы перенимаем европейский опыт, наши специалисты проходят стажировку в Европе, в частности, в Германии. Также мы активно внедряем собственные наработки и технологии. К нам приезжают представители из других компаний, чтобы перенять опыт.

Мы открыты для плодотворного сотрудничества. Если у вас есть вопросы, предложения и пожелания, то звоните нам по телефонам, указанным на сайте, или обращайтесь через форму обратной связи. Регулярно мы создаем бетонные смеси с улучшенными характеристиками, учитывая предыдущий опыт и отзывы наших клиентов.

Качественный бетон от производителя всех марок пригодится в строительстве, прокладке коммуникаций, отделке и многих других сферах.

Мы всегда на связи для вас!

Фото: inhabitat.com