Главная / Некоторые советы / Жилые метры / Rehau или Salamander – критерии выбора профиля пвх

Rehau или Salamander – критерии выбора профиля пвх

На сегодняшний день окна и продукция ПВХ на рынке пользуется огромной популярностью. Преимущества таких профилей очевидны, поскольку кроме эстетически привлекательного внешнего вида они обладают прекрасной шума и теплоизоляцией. Помимо этого, уход за пластиковыми окнами минимальный, что очень удобно.

Среди различных производителей оконных систем на рынке признанными мировыми лидерами являются Salamanderи Rehau. Именно эти немецкие производители уверенно держат первенство на рынке. Так же окна Саламандер https://pvhokna.by/profili-pvh/salamander являются не только качественными, но и доступными. Продукция обоих производителей пользуется на рынке огромным спросом, поскольку и окна Рехау и Саламандер отличаются высоким качеством, изготавливается по международным стандартам из высококачественных профилей.

Что же выбрать REHAU или SALAMANDER?

Перед тем как купить окна Рехау на сайте pvhokna.by, советуем вызвать замерщика и дизайнера, если с точным размещением Вы еще не определились. Главными плюсами обоих производителей являются высокое качество и надежность. Касательно Rehau следует сказать о том, что производитель делает упор на тепло- шумоизоляцию, а также эстетически привлекательный внешний вид. Компания первой на рынке окон пвх сделала ставку на энергосберегающие технологии, и как показывает практика не прогадала. Ни смотря на довольно немалую стоимость продукции качество ее по-прежнему остается на высоте.

Rehau или Salamander – критерии выбора профиля пвх

Вместе с тем, как купить окна Рехау вам необходимо вызвать замерщика, который поможет снять с ваших окон точные размеры.

Что касается продукции компании Salamander, качество профилей здесь также очень высокое. Руководство компании делает акцент не на повышение технических характеристик профилей, а на внедрение в производство технологических новинок.

Шумо- и теплоизоляция

Здесь оба производителя находятся на уровне. Среди линейки продукции Саламандер встречаются модели с пятью камерами, в то время, как Рехау может похвастать профилями от трех до шести камер.

Гидроизоляция

Здесь Рехау находится впереди, поскольку применение двухлепесткового уплотнителя активно противодействует появлению конденсата, в то время, как окна Саламандер иногда запотевают.

Монтажная глубина

Окна Salamanderимеют только 76 милиметровую монтажную глубину, а продукция Rehau позволяет выбрать между глубиной 60, 70 и 86 миллиметров.

Подводя итоги следует заметить, что безусловно, продукции какого производителя отдать предпочтение решать вам, однако по некоторым позициям Рехау находится впереди. Что же касается качества окон, то оба производителя придерживаются международных стандартов.

Фото: picsnaper.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии