Главная / Некоторые советы / Современная мебель / Мебель Бриклаер — отечественное качество

Мебель Бриклаер — отечественное качество

Мебель фирмы Briclayer

Статья по материалам сайта Bellezza-mebel.ru

Мебель фирмы Briclayer отличается высоким качеством и эксплуатационным сроком. Если вы хотите поменять мебель в своей ванной – это именно тот вариант, который нужен.

Почти каждый год этот производитель мебели радует нас своим качеством и новыми коллекциями. В стандартный набор обычно входит раковина и пару тумбочек, пеналов. Также есть наборы с зеркалами и прочими дополнительными мелочами.

Особенности

Каждый комплект мебели Бриклаер имеет собственный неповторимый дизайн и отвечает всем нормам качества. Все элементы наборов изготовляются из высококачественной древесины, которая устойчива перед высокой влажностью и сменой температур. Например, набор Аргентина может быть выполнен в нескольких расцветках, что позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет вашей ванной комнате. Производитель гарантирует, что покупатель останется доволен качеством продукции и её исполнением. Все материалы, из которых изготовлена мебель – противоаллергенны и могут применяться в комнатах с повышенными температурами.

Мебель Бриклаер - отечественное качество

При изготовлении использовались только современные инструменты и оборудование, именно поэтому мебель отличается высоким качеством и может претендовать на звание лучшей.Материал, из которого изготовлены модели – плотный ПВХ и древесина. В зависимости от того, какая плотность материала требуется в вашей ванной комнате – вы можете подобрать мебель, которая будет соответствовать всем требованиям. ПВХ – это именно тот материал, который чаще всего используют для создания небольших мебельных наборов. Для того, чтобы он служил долго своим владельцам – сверху покрывают дополнительными веществами, которые обладают водоотталкивающими свойствами и устойчивы перед разным температурным режимом.

Оформить заказ

В дополнение к каждому комплекту идут специальные навесы и крепежи, которые позволяют быстро и надежно закреплять мебель и производить монтаж. Если в наборе идет зеркало, то для него отдельно идут специальные крепежные элементы.

На сайте официального производителя, посетитель может найти любую модель и купить её. Официальный производитель гарантирует качество своей продукции и большой гарантийный срок. Каждая из представленных моделей, имеет собственные отличия и отличается не только внешний видом, но и имеет некоторые различия в комплектации. Заказывая мебель производства Briclayer вы гарантированно получите качественный продукт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии