Главная / Некоторые советы / Современная мебель / Красивый и функциональный балкон — это просто!

Красивый и функциональный балкон — это просто!

Красивый, функциональный балкон – это не просто остекленная конструкция и стены с соответствующей отделкой. Чтобы пространство былоКрасивый и функциональный балкон - это просто! по-настоящему функциональным, эстетичным, нужно выполнить целый ряд работ и уделить внимание мелочам. Малогабаритная или крупная недорогая и красивая мебель под заказ, качественная отделка, укладка системы электропроводки, оптимальный выбор способа утепления – эти факторы делают пространство готового балкона действительно уютным, красивым и практичным. Подробнее – ниже.

Отделка балконов: просто о сложном

Отделочные работы – это завершающий этап благоустройства каждого балкона или лоджии. Когда оконные профили установлены, пол и стены утеплены, самое время приступать к оформлению помещения. Отделка бывает внутренней, внешней, предоставляется как отдельно, так и в рамках обустройства балконов, лоджий «под ключ». Внутреннее оформление заказывают практически все клиенты ПРОЕКТ-МСК, внешние отделочные работы являются менее востребованными, но все равно пользуются немалым спросом.

В стоимость услуги внутренней отделки входят:

  1. Бесплатные услуги замерщика и консультирование по любым вопросам.
  2. Установка плинтусов, подоконников и откосов, розеток и светильников, укладка ламината.
  3. Отделка любым материалом на выбор заказчика – это может быть винил, пластик, дерево либо гипсокартон.

Красивый, мастерски оформленный балкон – это настоящее произведение искусства. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому мы приглашаем Вас ознакомиться с примерами готовых работ ПРОЕКТ-МСК.

Специальная встроенная мебель: красиво, удобно и недорого

В большинстве случаев на балконах и лоджиях хранятся разные вещи – чтобы это происходило систематизировано, и не получались свалки, следует устанавливать специальную мебель. Шкафы, тумбы, пеналы, стулья и столы позволяют организовывать имеющееся пространство с умом – на нем помещается все, вещи легко найти, остается место для отдыха. Стоимость встроенной мебели для лоджий приятно удивляет – она будет доступной для большинства заказчиков. В продаже представлены решения в разной ценовой категории – от эконом до элит.

Красивый и функциональный балкон - это просто!

ПРОЕКТ-МСК – лидер на рынке качественных решений

Красивая лоджия, отделанный в соответствие с модными дизайнерскими тенденциями балкон – это не всегда дорогое удовольствие. Обращаясь за помощью в ПРОЕКТ-МСК, Вы можете рассчитывать на:

  1. Реализацию проекта строго в соответствие с Вашими пожеланиями – Вы получите именно ту мебель, которую хотели, и такую отделку, которая будет Вам по карману.
  2. Индивидуальный подход – к решению каждой задачи опытные специалисты подходят индивидуально.
  3. Привлекательные условия сотрудничества – ПРОЕКТ-МСК делает ставку на честность цен: Вы заплатите именно столько, сколько Вам говорили в начале сотрудничества, никаких скрытых и дополнительных платежей нет.

Красивый и функциональный балкон - это просто!

Недорогие цены на услуги высокого качества – это более чем реально, если обращаться в проверенные компании, которые нацелены на предоставление услуг соответствующего уровня для всех и каждого.