Главная / Некоторые советы / Интерьер / Магниты украсят вашу жизнь

Магниты украсят вашу жизнь

Одним из самых востребованных и популярных сувениров являются магниты. Люди, как правило, прикрепляют их на холодильник или любую другую металлическую поверхность.

Магниты украсят вашу жизнь

Магниты украсят вашу жизнь

У нас можно приобрести любые магниты:

  • виниловые;
  • акриловые;
  • объемные;
  • закатные;
  • в виде закладок и другие.

Объемные магниты – хорошее и яркое украшение

Объемные магниты, в отличие от обычных магнитов, имеют выпуклую линзу. Она делает изображение более глубоким и насыщенным и придает изделию объемности. Мы не ограничиваемся стандартными размерами и формами, поэтому заказчик может предложить свой вариант макета или высказать пожелания. Мы принимаем как стандартные заказы, так и индивидуальные.

В рекламе такие изделия тоже очень популярны. Многих покупателей привлекает не только сама продукция по выгодной цене, но и подарки, которые к ней прилагаются. В таком случае эти изделия послужат хорошим вариантом. У нас можно купить объемные магниты или акриловые магниты оптом или в розницу. Такой вид рекламы очень дешевый, но эффективность не уступает более дорогим видам. Магниты практичны и могут быть различной формы. Благодаря этому их можно изготовить в виде какой-нибудь фигуры, которую нужно собрать, или набора магнитов определенной тематики. Ведь коллекционировать любит каждый человек. Большим плюсом объемных магнитов является то, что они способны самовосстанавливаться после незначительных повреждений в виде вмятин или царапин. Несмотря на их низкую стоимость, они будут долго служить.

Акриловые магниты не уступают своим собратьям

Среди небольших магнитов не меньшей популярностью обладают и акриловые магниты. С каждым годом они обретают все разные формы и варианты, благодаря чему остаются в моде. Подобные акриловые магниты станут отличным вариантом для туристического или рекламного сувенира. Они удобными размерами и разборной конструкцией. Такой вид изделий создается из прозрачных пластинок, между которыми вставляется изображение.

Таким образом можно легко заменить картинку на любую другую. У нас есть квадратная, прямоугольная и круглая форма акриловых магнитов. Также мы можем предложить такие, как с полиграфической вшивкой или прямоугольные на ножке. Помимо стандартных изделий мы предлагаем и индивидуальную упаковку по желанию заказчика. Если эти изделия планируются вкладываться в упаковку с продукцией, мы оснащаем их пропиленовым пакетиком, который защитит магнит. При заказе от десяти тысяч штук каждому заказчику мы предлагаем цветной вариант корпуса.

Фото: fineartamerica.com