Главная / Некоторые советы / Электрика / Настольные лампы: главные преимущества

Настольные лампы: главные преимущества

Доказано, что освещение в помещении напрямую влияет не только на зрение человека, но и на его настроение. Вот почему рекомендуется основные источники освещения сочетать с дополнительными, чтобы свет был как можно качественнее. В списке осветительных приборов, относящихся к категории дополнительных, особое место занимают настольные лампы, представленные в большом количестве на сайте http://svetstil.ru/table-lamps2/

Большой выбор настольных ламп в Москве – в интернет-магазине «Свет стиль»

Если вы искали магазин, где настольные лампы предлагаются в большом ассортименте, то вы попали по адресу! У нас в наличии всегда имеются:

  • настольные лампы с абажуром из текстиля;
  • варианты, выполненные в виде старинных канделябров;
  • настольные лампы с абажуром из стекла;
  • лампы, изготовленные в стиле модерн и другие.

Каждый клиент нашего магазина может всегда рассчитывать на профессиональную помощь наших консультантов, которые не только помогут подобрать осветительный прибор, но и ответят на любые вопросы, касающиеся товара.

Эти источники освещения можно с уверенностью назвать неумирающей классикой, потому что они никогда не выходят из моды и используются на протяжении многих лет в качестве практичного предмета интерьера. Их популярность вполне объяснима, если посмотреть на все преимущества, которыми лампы обладают:

  1. Прекрасно вписываются в интерьер любых помещений, будь то спальня, детская или рабочий кабинет.
  2. Не занимают много места на столе, поэтому никогда не мешаются.
  3. В зависимости от модели дают рассеивающий или сосредоточенный свет. В первом случае лампы устанавливаются в качестве ночников в детские комнаты или на прикроватный столик в спальню супругов, а лампы, дающие сосредоточенный свет, идеально подходят для установки на стол, за которым школьники делают уроки или взрослые работают с бумагами.
  4. Не потребляют много электроэнергии, поэтому можно не опасаться того, что расходы на электричество резко возрастут.
  5. Их корпус практически не нагревается, что позволяет устанавливать их на деревянные столы или тумбы. В плане пожаробезопасности современные настольные лампы не представляют никакой угрозы для мебели и человека, но, тем не менее, их нужно ставить подальше от маленьких детей.

Если вы еще не обзавелись настольной лампой, то непременно это сделайте! Освещение в вашем доме станет более качественным и приятным для глаз. А это особенно важно, так как вернуть в норму посаженное зрение весьма трудно.