Главная / Некоторые советы / Электрика / Светильники Italamp – стильное оформление интерьера

Светильники Italamp – стильное оформление интерьера

Стильно и современно оформленный интерьер помещений немыслим без изысканных светильников, способных подчеркнуть достоинства компонующих его элементов. Именно такие светильники выпускает известная во всём мире фабрика ITALAMP, сумевшая завоевать потребительский рынок благодаря высочайшему качеству и изысканному оригинальному дизайну изделий.

Линейка выпускаемых светильников отличается огромным разнообразием. В коллекциях фабрики представлены как образцы всех направлений, начиная с классических форм и заканчивая самыми современными творениями дизайнеров, отражающих тенденции нового времени.

Классика ITALAMP – это роскошный стиль, для которого характерны многочисленные хрустальные элементы, изысканная декоративность и позолота. Эти великолепные изделия отлично вписываются в такие стили, как классика, ампир, модерн. Люстры в зависимости от вкусовых предпочтений можно подобрать с лампочками в виде свечей или изделия пышных форм с разнообразными подвесками. В вечернее время свет, отражённый множеством хрустальных граней, мягко рассеивается в пространстве помещения, отбрасывая блики на поверхности, от чего создаётся эффект теплоты и роскошного уюта.

В изделиях, соответствующих современным тенденциям оформления интерьера, акцент смещается в сторону оригинальности и эстетической соразмерности геометрических линий и структур, цвета, сочетания отдельных элементов изделия. Эффектные светильники Italamp круглых, сферических, цилиндрических форм и сложных трубчатых и ленточных переплетений способны преобразить вид любого помещения.

Если же насыщенный композиционными элементами светильник не совсем соответствует интерьеру, из модельного ряда можно выбрать светильники более сдержанного вида. Незатейливая форма лампы с цельным плафоном компенсируется превосходной отделкой поверхности стекла, эффектным рельефным узором, который придаёт светильникам благородный вид. В модельном ряду также множество светильников из разноцветного стекла, которые колоритно впишутся в интерьер, создавая композиционный центр пространства.

Кроме подвесных светильников можно выбрать напольные, настольные и бра. Каждое изделие поражает воображение тонкостью исполнения и великолепным дизайном.

Линейка цен имеет достаточно широкий разброс, что рассчитано на широкий круг потребителей. Главное, что светильники ITALAMP в интерьере придают ему статусность и стильность.

По материалам сайта: idcdiscount.ru.