Главная / Некоторые советы / Электрика / Услуги электрика цены

Услуги электрика цены

Услуги электрика цены

Перед началом любого ремонта, предполагающего замену электропроводки, каждый заказчик задается вопросом как о качестве материалов и работы, так и о его стоимости. Услуги электрика цены можно узнать, обратившись в компании, предоставляющие такие услуги. Ценовой ряд предлагаемых работ состоит как из стоимости материалов, так и из оценки работы, проведенной электриком. Как правило, в прайс-лист не входят стоимости материалов, а указываются услуги электрика цены. К примеру, в столице минимальная стоимость заказа, включая работу, может составлять от 1000 рублей. Консультации проводятся, начиная от 500 рублей. В регионах России этот ценовой ряд доступней.

Услуги электрика в Москве предполагают за ночной вызов в случае аварии надбавку к стоимости работ в 50%. Работы, входящие в обычный список услуг электрика в Москве и регионах, представляют собой проводку в штробе скрытую, проводку открытую телевизионного, телефонного, электрического кабелей, прокладку проводов и кабелей, укладку силового провода различных сечений от 1,5 мм до 10 мм, монтаж проводов стяжки, в подвесном потолке, в трубах в стяжке, открытым способом на скобах, на бетоне, на кирпиче. Проводится, в том числе, и демонтаж отслужившей старой электропроводки, розеток, выключателей и т.п. Производится установка предохранителей, звонков, выключателей, осветительных приборов, бра, торшеров, люстр, точечных светильников в потолках из гипсокартона и т.д.

Замена электропроводки в квартире может проводиться только профессионалами. Большим риском является желание провести самостоятельно эти работы. При проведении этих работ специалисты всю электросеть квартиры обычно разбивают на группы. Выделяется изолированная линия на водонагреватель, на кондиционер или стиральную машину. Отделяется также розеточная сеть комнат и кухни. Электрощит устанавливается при этом в квартире или подъезде. Также устанавливается система для уравнивания потенциалов. Замена электропроводки в квартире предполагает крайнюю аккуратность, так как любые огрехи могут вызвать возгорание и пожары. При проводке электричества в офисе необходимо наличие высокой производительности.

Для квартиры же очень важен уют, надежное крепление кабеля, при удаленности последнего от других коммуникаций и безопасность. Сама электропроводка в помещении должна быть незаметна, и никому не мешающая. Мастера высокой квалификации проведут электромонтажные работы, которые соответствую самой высокой сложности, в квартирах различной планировки. При этом будут учтены все пожелания заказчика по распределению элементов сети. Все будет выполнено качественно и в срок.