Главная / Ликбез / Деревянные окна со стеклопакетом цена

Деревянные окна со стеклопакетом цена

Если вы цените красоту, натуральность, долговечность и дорожите здоровьем, то правильным выбором будут деревянные окна со стеклопакетом. У деревянных окон со стеклопакетом есть ряд преимуществ перед окнами ПВХ, как в физическом, так и в эстетическом смысле.

Такие окна способны выдержать температуру от -60 до +60 по Цельсию. Все благодаря тому, что они изготовлены из дерева, которое произрастало в естественной среде. Хотя на деревянные окна со стеклопакетом цена дороже, зато они обладают прекрасными звукоизолирующими свойствами, намного превышающими ПВХ окна.

Сейчас деревянные окна стали современнее, и покупатель все чаще отдает предпочтение их эстетическому виду, экологичности, красоте, которые не сравнить с неживыми однообразными материалами.

На данный момент деревянные окна со стеклопакетом производят в любых конфигурациях, любых размеров и цветов (арочные, стандартные, круглые и косоугольные). Толщина рамы и створки 78мм. Такая толщина профиля идеально подходит к климатическим условиям стран СНГ.

Специально для таких условий разработаны деревянные окна. Они имеет максимальную защиту от шума, деформации, благодаря использованию определенных пород дерева. К тому же повышает шумо — и теплоизоляцию специальный 40-мм стеклопакет.

Клееный брус, который используют вместо цельного деревянного массива, во много раз усиливает прочность и снижает уровень деформации, а также снижает напряжение с профиля окна.

Если говорить о сроке службы окон, то он зависит от агрессивных факторов, влияющих на окна. Если окна выходят на дорогу, то естественно грязь, пыль, копоть и осадки снизят срок службы. То же самое будет и на солнечной стороне – окна будут испытывать максимум износа.

В таких местах лучше использовать комбинированные стеклопакеты (например, дерево-алюминий). Если таких агрессивных факторов не наблюдается, то окна прослужат больше 15 лет. К тому же, древесина имеет хорошую способность стабилизации влажностного режима.

Окна из дерева со стеклопакетом имеют профиль с гемогенным исходным материалом, что значительно лучше по физико-конструктивным особенностям, чем многокамерный профиль в окнах ПВХ, укрепленный металлом изнутри.

На деревянные окна со стеклопакетом цена зависит от выбора породы дерева, размеров окна и фурнитуры. Окна могут изготавливаться из цельного массива, либо из склеенных брусков нескольких слоев. Все зависит от желания заказчика.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии