Главная / Ликбез / Выбор дизайна однокомнатной квартиры на заказ

Выбор дизайна однокомнатной квартиры на заказ

Конечно, всем хочется жить в большой просторной квартире, с просторной гостиной и достаточным количеством спален. Но, к сожалению, сейчас цена на хорошую недвижимость иногда слишком высока, и не всегда коррелирует с качеством.

Специально для вас мы разработали подбор цветовой гаммы дизайна и интерьера (откроется в новом окне)

Большинство семей останавливают свой выбор при покупке жилья именно на однокомнатной квартире. Единственная комната будет служит и гостиной, и спальней, и иногда даже столовой. Поэтому заранее придется подумать, как все это совмещать.

Во всяком случае, хоть квартира малогабаритна, каждому хочется, чтобы в ней было красиво и уютно. Современный и правильный выбор дизайна однокомнатной квартиры на заказ совершит чудо.

выбор дизайна однокомнатной квартиры на заказ 1

Дизайн поможет значительно преобразить все помещение, даже если ваша квартира расположена в старой, типовой «хрущевке». Оригинальные современные идеи придадут любому жилищу свою индивидуальность и уют.

Существует несколько вариантов популярных стилевых решений, применяемых в дизайне однокомнатных квартир: классический, модерн, хай-тек.

выбор дизайна однокомнатной квартиры на заказ 3 Выбирая дизайн квартиры однокомнатной, обратите внимание на стиль хай-тек. Хай-тек это стиль с использование металла, пластика и стекла, в нем нет лишних деталей, которые будут занимать и без того небольшое пространство.

Комната в таком стиле будет похожа на космический объект из далекого будущего. Такой интерьерь лучше делать на заказ.

Можно обновить старую изношенную мебель, покрасив ее краской (лучше всего серебристого цвета). Кроме того, потом можно будет с гордостью хвастаться друзьям вещами, сделанными на заказ.

Модерн — это изысканность стиля, приглушенные тона, элегантность, плавные линии и использование в декоре атлас и шелк. Такой интерьер напоминает по своему стилю салон. В основном модерн применяют для отделки гостиной.

А вот стиль барокко — это лепнина, большое количество узоров, симметричность, пышность. Такая квартира будет напоминать роскошный, королевский дворец.

Но самым распространенным стилем на данное время является классический. В классическом стиле используется драпированный текстиль, лепнина, паркет.

Если в Вашей квартире есть ниша, можно установить в ней электрический камин. Он придаст комнате уют и теплоту. В классическом стиле множество вариантов для идей и импровизаций.

выбор дизайна однокомнатной квартиры на заказ 2

Перед началом ремонта в квартире, следует сделать проект и тщательно продумать все детали: текстуру, расстановку мебели, цвета и отделочные материалы.

Для оформления дизайна квартир однокомнатных, можно использовать любой стиль, из предложенных. Главное, чтобы он был Вам по душе. Кроме того, всегда можно проявить фантазию и придумать свое, оригинальное решение в оформлении квартиры.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии