Главная / Ликбез / Фасадные панели docker

Фасадные панели docker

Стены здания подвергаются наиболее мощному и непрерывному воздействию атмосферных осадков, зачастую с агрессивными добавками в виде кислот. Для защиты от кислотных дождей, снега, ветров и града эту важную часть строения необходимо защищать, причём на протяжении всего времени его эксплуатации.

Для этой цели были сконструированы различные виды покрытий, в том числе вентилируемые фасады, штукатурка и фасадные панели. Ко всем этим защитным материалам предъявляются достаточно жесткие требования, как в плане износоустойчивости, так и в эстетическом плане.

Кроме широко распространенного оштукатуривания стен всё большее распространение получают фасадные панели, docker – это одна из их разновидностей.

Это обусловлено тем, что фасадные панели кроме непосредственной защиты стен, позволяют производить их дополнительное утепление, а также кардинально меняют внешний вид здания, поскольку могут имитировать фактуру различных природных и искусственных материалов. Кроме того, данному виду защитного материала присущи следующие положительные качества:

— износоустойчивость;
— стойкость к коррозии;
— прочность и устойчивость к механическим повреждениям;
— легкость монтажа.

В этом году в России появилась новая разработка известной немецкой компании — фасадные панели docker трёх различных видов, которые имитируют внешний вид старинных немецких замков.

Ведущие разработчики компании для производства этих панелей применяют самое современное оборудование и новейшие технологии и разработки.

В производстве фасадного защитного материала используется не поддающийся коррозии и гниению новейший прочный полипропилен. Специальные добавки к нему обеспечивают устойчивость к перепадам температур, ультрафиолету и кислотам, а также повышенную ударопрочность.

Фасадные панели, производимые ведущими фирмами мира, экологически безопасны, не подвержены деформации и перегреву солнечными лучами.

Монтаж защиты может осуществляться в любое время года, не требуя строительных смесей, клея или цемента и производится в течение буквально нескольких дней.

На протяжении всего срока службы фасадные панели не требуют дополнительной обработки, они не разрушаются при замерзании попадающей в щели воды. Вся продукция проходит испытания и в обязательном порядке сертифицируется.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии