Главная / Ликбез / Септики евробион – цена вполне доступна

Септики евробион – цена вполне доступна

При строительстве небольшой дачи или коттеджа для постоянного проживания за городом остро встаёт вопрос об утилизации сточных вод. Совсем недавно эта проблема решалась просто – выкапывалась яма и в неё сливались все сточные воды.

В наше время особого внимания к экологии окружающей среды так поступать нельзя, поэтому очистка отходов жизнедеятельности человека должна решаться с помощью современных технологий и инженерных решений. Российские разработчики не остались в стороне от решения этого вопроса, и сейчас на рынке присутствует множество различных систем очистки.

Простейшим очистным сооружением для частного домовладения является септик. Он представляет собой достаточно простое устройство, состоящее из трёхкамерной емкости, закопанной в землю поблизости от строения.

Камеры соединены между собой отверстиями, и из септика выходят сточные воды c очисткой до 70%. Стоимость такого сооружения достаточно невысока, но если у вас установлена станция юбас евробион, цена на неё не будет намного выше, а качество очистки значительно возрастёт.

Технологически септики подобного образца разработаны на основе систем канализации последнего поколения и максимально оптимизированы к российским климатическим условиям. Техническое обслуживание системы юсбас евробион максимально упрощено, а технология малоотходна.

Таким образом, откачка отработанного активного ила производится дважды в год, вместо четырёх, как в предыдущих моделях. Стоимость системы евробион, цена которой складывается из цены самого устройства и его установки, наиболее приемлема для владельцев небольших частных домов или коттеджей.

К тому же, большим плюсом этого очистного сооружения является то, что в продаже есть широкий модельный ряд установок, позволяющий подобрать необходимую производительность в зависимости от количества проживающих в доме людей.

Техническая реализация септика евробион достаточна проста, системы аэрации функционируют в постоянном режиме, а контроль ситуации на случай аварии обеспечивается специальным датчиком. На сегодняшний день это самая надежная система очистки для частного домовладения по вполне доступной цене.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии