Главная / Ликбез / Горизонтальные жалюзи на пластиковые окна

Горизонтальные жалюзи на пластиковые окна

Горизонтальные жалюзи являются простым, и в то же время надежным и удобным для повседневного обращения изделием. Горизонтальные жалюзи считаются наиболее распространенным видом жалюзи, ведь они универсальны в обращении, поэтому идеально подойдут как для офиса, та и для жилых помещений.

Такие жалюзи крайне удобны, они могут закрыть как весь оконный проем, так и каждую часть окна в отдельности. Горизонтальные жалюзи очень просты в уходе, они отличаются неотразимым презентабельным видом и служат, по большей части, для установки на пластиковые окна.

Лучшим сочетанием функциональности и надежности считаются горизонтальные жалюзи на пластиковые окна, выполненные из алюминиевых материалов. Они очень просты в эксплуатации и уходе, отличаются большой цветовой гаммой и удачно подойдут для любого интерьера.

Такие жалюзи изготавливают из полосок алюминиевой ленты, которую окрашивают в различные цвета по специальной экологически чистой технологии. Алюминиевые жалюзи очень стойки в перепадам температур и воздействию солнечной радиации.

Их неоспоримым преимуществом является возможность их установки в помещении с повышенным уровнем влажности, бассейнах, саунах или ванных комнатах.

Горизонтальные деревянные жалюзи также имеют неопровержимые преимущества перед обычными жалюзи – они превосходно защищают от солнечных лучей и чужих взглядов, отлично вписываются в традиционные модели для деловых интерьеров.

К тому же, такие горизонтальные жалюзи на пластиковые окна, очень долговечны, просты в обслуживании и установке, отличаются хорошими эксплуатационными данными.

Благодаря специальному лаковому покрытию для деревянных ламелей, такие деревянные жалюзи не накапливают пыль. Данный вид жалюзи может сочетаться со шторами или использоваться отдельно.

Горизонтальные пластиковые жалюзи также изготавливают из пластика, благодаря чему создаются прочные и легкие для эксплуатации конструкции. Такой вид жалюзи очень легко очистить от любых загрязнений, они очень гигиеничны и надежны.

Уход за горизонтальными жалюзи для пластиковых окон предусматривает регулярную очистку с помощью мыла и мягкой тряпки или можно пропылесосить их щеткой с мягкой насадкой.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии