Главная / Ликбез / Зеркала в ванную с подсветкой

Зеркала в ванную с подсветкой

Все хотят что бы их ванная или душевая была необычной, уютной, удобной и конечно же красивой. Если же в других комнатах вы можете обойтись без зеркал, то в ванной — невозможно. Многие делают большую ошибку не обращая внимание на зеркало. Или же просто забывая о нем.

Зеркало — одна из главных частей дизайна. Также огромную роль играет подсветка. Зачастую при выборе зеркала в ванную с подсветкой вы столкнетесь с неисчерпаемым выбором.

Как же выбрать «правильное» зеркало, да еще и с подсветкой? Такой вопрос задает себе каждый. Перед выбором нужно пригласить специалиста, что бы он оценил ситуацию, а после он вам подскажет что именно вам подходит.

Зеркало должно подчеркивать индивидуальность помещения, вносить в дизайн проекта завершенность. Если вы подберете нужное место для зеркала, то получите не просто «красоту», а еще бонус — иллюзию. То есть ваш глаз получит больше пространства, увеличиться само помещение. Ну все это конечно же не в прямом смысле.

Для идеального изображения нужно выбирать товар с примесью серебра. Также нужно учитывать качество. Зеркало не должно тускнеть, проявлять пятна и царапаться, ведь зеркало в ванной это надолго! Для идеального дизайна нужно выбирать стоящую подсветку.

Светильник не должен ослеплять смотрящего, отражаться в нем. Свет должен быть мягким и теплым. Потому галогеновые лампы, дающие холодный синеватый оттенок не подходят.

Больше всего подходят обычные лампы накаливания — дневного света. Лучше конечно покупать зеркала в ванную с подсветкой встроенной. Если вы все же купили зеркало без встроенного освещения, то это не проблема.

Вы сами сможете правильно сделать освещение. Расположив светильник сверху или же симметрично по бокам. Первый вариант больше подходит для мужчин, когда они бреются. Второй — для женщин, для нанесения макияжа. Можете и схитрить, установив «гибкий» светильник. Каждый раз поправляя свет, так как вам удобно.

Но конечно же не нужно забывать о безопасности! Во всех ванных влажность повышенная и потому опасно, если светильник не герметичен. Покупать нужно герметичный, безопасный светильник.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии