Главная / Ликбез / Кронштейн для телевизора на потолок

Кронштейн для телевизора на потолок

Кронштейн пригодится любому, кто планирует сэкономить пространство в жилом помещении или же просто разместить телевизор на потолке.

Это может быть выполнено на определенной высоте и под нужным, определенным углом. Обычно, крепления для телевизора изготавливаются из нержавеющей стали, пластика или алюминия. Кронштейн для телевизора на потолок выполняется из более крепких материалов, нежели прочие.

Для оптимального выбора наиболее подходящего крепления под телевизор, необходимо рассмотреть все виды кронштейнов:

1) Наклонно-поворотное крепление на стену. Подобные приспособления, позволят подвесить телевизор под идеальным для покупателя углом для просмотра.

Кронштейн для телевизора будет иметь угол наклона в диапазоне примерно 20 градусов, но возможен также дополнительный поворот — на 180 градусов.

Распространено использование кронштейнов такого типа в помещениях сложной геометрии (например, крепления для телевизора на кухне).

2) Наклонные крепления на стенки — позволяют повесить телевизор, а также изменять его положение относительно стен вверх и вниз, на небольшой угол, обычно до 20 градусов.

Такой вид кронштейнов для телевизоров является одним из самых популярных среди потребителей.

3) Фиксированные крепления на стену — полностью прижмут телевизор к стенке, на которой будут устанавливаться.

Данный вариант кронштейна для телевизоров оптимально подойдет тому, кто может найти любое оптимальное место для просмотра, без изменения углов наклона телевизора.

Подобные крепления являются наилучшим вариантом для lcd телевизора. При желании стильно расположить телевизор в помещении с невысоким уровнем потолков.

4) Кронштейн для телевизора на потолок — является верхом совершенства в категории кронштейна для телевизора.

Потолочные кронштейны поворачиваются и наклоняться во всех возможных направлениях и под всевозможными углами.

Такой вид креплений позволяет подвесить телевизор где угодно, к примеру, посреди комнаты.

Правда, значительным недостатком этого крепления является невозможность разместить его в стандартных квартирах с низким уровнем потолков.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии