Главная / Ликбез / Идеи для ремонта в хостелах

Идеи для ремонта в хостелах

Путешествия являются одним из самых распространенных видов отдыха. Во время поездки в другой город можно отдохнуть от трудовых будней и получить массу новых впечатлений. Практически все туристы во время планирования путешествия наибольшее внимание уделяют выбору ночлега. Идеальная гостиница должна быть не только недорогой, иметь удобное расположение, но и быть стильно оформленной. Именно поэтому для успешного развития гостиничного бизнеса каждый предприниматель должен внимательно отнестись к дизайну и качеству ремонта своего отеля. Seasons Hostel станет идеальным местом проживания для гостей российской столицы. Для оформления стен здесь использованы светло-голубые и светло-лиловые тона, которые, в сочетании с деревянной мебелью, создают уютную домашнюю атмосферу.

В качестве напольного покрытия в московском хостеле использован износостойкий ламинат. Стоимость такой отделки хоть и велика, но качественный ламинат позволит надолго сохранить эстетичный вид помещения. На примере данного хостела можно увидеть и стремление к максимальной эргономичности комнат. Вместо штор и тюля здесь использованы римские шторы, благодаря которым помещения, несмотря на свои скромные размеры, выглядят более просторными. Хорошим решением для дополнительной экономии свободного пространства станет установка жидкокристаллического телевизора над дверным проемом гостиной. Для того, чтобы реализовать такое решение, еще во время проведения ремонта стоит позаботиться о дополнительном укреплении дверных коробок и наличников. Что касается отделки пола в кухне, то здесь подойдет любая напольная керамическая плитка. Для того, чтобы визуально увеличить помещение и подчеркнуть эстетичность интерьера, в хостеле Сизонс была использована светлая плитка.

Множество стильно оформленных дормиториев работает и в Северной Столице. Хостел Student Rooms станет примером индивидуального, стильного и эргономичного интерьера. Стены жилых помещений оформлены в зеленых и светло-желтых тонах. Такие цвета гармонируют друг с другом и создают уютную атмосферу. Как известно, одним из главных требований к ремонту гостиниц является использование практичных материалов. Ярким примером станет отделка ванной комнаты Student Rooms в стиле металлик. В помещении с обоями «под гофрированную сталь» не видны загрязнения, а для наведения чистоты достаточно использования подручных средств бытовой химии.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии