Главная / Ликбез / Бамбуковые обои

Бамбуковые обои

 

Такое решение интерьера, как бамбуковые обои, создадут в вашем жилье ощущение приближенности к Японии, к Востоку.

Этот вид обоев изготавливается из бамбука, который расщепили, поэтому такое удовольствие не из дешевых. Однако, вы сможете ощутить разницу между обычными обоями, которые необходимо периодично менять, потому как они имеют свойство выгорать, а вот бамбуковое решение приятно вас удивит, потому что служат долго и со временем окупят свои затраты. Но бамбуковые обои будут стоить гораздо дешевле, чем  сам бамбук без отделки.

Плюсом является еще и то, что такие обои экологически чисты. В настоящее время тенденция введения в интерьер бамбука стала понемногу набирать обороты. И, чем дальше, тем больше спрос на этот материал для интерьера. Оформление из бамбука обладают достаточно большим рядом особенностей в положительную сторону. Эти особенности относятся и к эстетической стороне, и к экологической, а также и к бытовой.

Бамбуковые обои почти не выгорают на солнце, что позволяет проводить отделку на солнечной стороне, а также и как материал для декора снаружи. Такой вид обоев идеально подойдет для тех, кто страдает от аллергических реакций, потому как они не вызывают таковую. Плюс ко всему, они обрабатываются специально пылеотталкивающим средством.  Такой вид обоев будет оптимальным решением в интерьере детской комнаты. Бамбуковым обоям не страшны испарения, поэтому для отделки ванной или кухни также подойдут идеально. Загрязнения легко можно удалить, протерев поверхность влажной тряпочкой, желательно с мыльным раствором. Лучше всего следить за чистотой таких обоев поможет пылесос.

 На балконе также хорошо будут смотреться бамбуковые обои, они отлично подходят к любым условиям погоды.

Ну а посетив сайт www.visarte.ru вы найдете все про компанию ООО «VIS arte». Только она поможет вам выбрать и приобрести все для декора и уюта в вашем доме.