Главная / Ликбез / Характеристики утеплителя Урса

Характеристики утеплителя Урса

 

Компания « URALITA GROUP » на рынке представляет высококачественные утеплители Урса, занимающая ведущее место в Европе и является мировым лидером. Современная стекловата является основной продукцией этой компании, которая изготовлена из штапельного волокна.

 Урса обладает высокими теплоизоляционными характеристиками , благодаря содержанию стекловолокна, а также имеет высокую степень звукоизоляции. В несущих строительных конструкциях разрешается применять стекловату, благодаря малой плотности, не создавая дополнительной нагрузки. Значительно превышают характеристики других утеплителей, характеристики Урса. Как для здоровья людей, так и для окружающей среды является абсолютно безопасной эта стекловата. При транспортировке, в два раза меньше занимает места стекловата, благодаря высокому качеству сжимаемости. А также она легко восстанавливает свою первоначальную структуру, благодаря своей упругости.

 Для ненагружаемых любых строительных конструкций, таких как, пол, внешние стены кровля, позволяют применять Урса, благодаря ее характеристикам. Специальной алюминиевой фольгой обклеены плиты для обеспечения высокого отражения инфракрасных волн и пароизоляции. Для утепления саун и бань используется данный образец.

 Урса — фасад — черным стекловолокном, обшитая плита, используется как утеплитель для фасадов.

 Урса — скатная — для утепления скатных крыш.

 Урса — перегородка — применяется в каркасных домах для звуко- и теплоизоляции перегородок.

 Стекловата П30 — является универсальной и может использоваться для любого утепления.

 Сэндвич-панели стали очень популярными в последнее время, которые выпускаются как для стен, так и для кровель.

Ну а перейдя по ссылке вы найдете лучшие кухонные гарнитуры во Владимире. Только там есть все что нужно для создания стильной и удобной кухни.