Главная / Ликбез / Освещение и безопасность благодаря светодиодам

Освещение и безопасность благодаря светодиодам

 

Область реального применения светодиодов является не только для наружного освещения. Так компания Philips, являясь пионером новых технологий, выступила с рядом Открытых светильников под названием Ledino, где в полной мере используются технологии светодиодов. Они на рынке не столь давно, но уже нашли своё бесчисленное множество довольных клиентов. Одним из самых главных преимуществ светодиодов является тот факт, что они существуют в различных цветах, однако чаще всего они белые. Такой цвет используется чаще всего там, где нужны интенсивные работы с использованием зрительных работ продолжительное время. Белый цвет поддерживает психическое и физическое состояние рабочего. Сейчас на начальных стадиях применения является классический горячий белый, синий, красный и зеленый.

Чтобы добиваться какого-то определённого цвета общество стало использовать комбинации цветов в режиме RGB, причём это делается абсолютно произвольно. Кроме того, свет, исходящий ЛЕД не содержит какого-либо инфракрасного (ИК) или ультрафиолетового (УФ) излучения. Компактность светильников и их минимальное обслуживание позволяет разместить их в любом месте дома. Широкое использование приходится на различные экстерьеры: сады, парки, подъездные дорожки, бассейны, различные освещения скульптур и т.д.

Наружное освещение может выполнять как декоративную функцию, так в то же время функции безопасности. Преимущество светодиодов – это, как уже указано выше, бережливость, что касается энергии, следовательно, у вас есть возможность светить даже всю ночь, и не бойтесь за количество киловатт за годовой отчёт по электроэнергии. Кстати, всегда есть вариант выбрать для установки датчик, который подтверждает загорание светодиодных огней только в случае, когда происходит какое-то движение.

Ну а если вас интересует профессиональная химия для бассейна — посетите сайт www.flore-de.ru. Только там есть лучшая химия по приемлемой цене.