Главная / Ликбез / Контроль качества

Контроль качества

Многие, наверное, возвращаясь, домой в прохладную квартиру с 20 летней давностью окнами, желают заменить их на новые. Конечно, чаще всего выбор падает именно на ПВХ окна, так как они весьма практичны, долговечны и при этом не дорого стоят. Самое интересно, что монтаж такого окна длится примерно до  4 часов.

На первый взгляд монтаж такого окна не представляет собой, ни какой сложности всё равно рекомендуется доверить эту работу специалистам. Так как здесь можно будет избежать, множества проблем связанных с установкой ПВХ окна.

Ну а чтобы хосты купить — посетите сайт taviasad.com. Там вы найдете отличные цены на хосты и многое другое.

Пред монтажом рекомендуется не экономить на средствах, заказывая однокамерные стеклопакеты. Так как чаще всего для нашего климата эти окна не подходят.

К тому же обращайте внимание на то, что специалист должен не только производить замеры высоты и ширины оконного проёма но и учитывать кривизну проёмов и материя стен дома и т.д.

Замеры оконного проёма желательно производить как с внутренней, так и наружной стороны. В случае, когда специалисты проводят замеры без учёта этих особенностей, следует сделать им замечание и попросить выполнить работу качественно по всем существующим правилам. 

В свою очередь окна чаще всего меняют перед капитальным ремонтом, так как это позволяет избежать лишней уборки. Если же капитальный ремонт не предвидится, следует максимально освободить проход  к окнам.

Рекомендуется под окном застелить газету либо полиэтиленовую плёнку, благодаря которой облегчается процесс уборки после установки ПВХ окна. Так же не забываем укрыть технику и мебель, так как в любом случае процесс демонтажа и монтажа сопровождается образованием пыли.