Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Полотенцесушители

Полотенцесушители

В настоящее время на рынках представлены электрические, водяные и комбинированные полотенцесушители. Непосредственно выбрать, нужный для себя полотенцесушитель весьма сложно, но хочется заметить, то, что основными производителями этого изделия являются фирмы «Kermi и Arbona».

Модели, представленные этими фирмами, очень оригинально смотрятся в любом интерьере ванной комнаты. Конечно же, стоит обратить внимание на то, что довольно часто импортные полотенцесушители не подходят, так как их нужно подключать к системе горячей воды. Интересно то что западные страны привыкли данное устройство подключать к системе отопления. Именно из-за своего рода не адоптированных условий, импортные полотенцесушители очень быстро выходят из строя. Естественно можно обратится и к российскому производителю, который делает очень качественные полотенцесушители.

Самыми популярными моделями являются (Нота-18, Твэк ПС 2П, Лира, Этюд-9(18, 24)). Ни кто не будет сомневаться в том, что на данный момент технология производства полотенцесушителей улучшается. Что касается электрического полотенцесушителя, то он не зависит от подачи горячей воды, при этом он очень легко монтируется.

Ну а если вас интересует установка теплого пола — посетите сайт stnmoscow.ru. Там вы найдете все что нужно чтобы установить в квартире теплый пол.