Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Дорога на Каракольские озёра

Дорога на Каракольские озёра

В настоящее время власти Альтайского края очень заинтересованы, в том, что как можно быстрей решить проблему развязки дорог до Каракольских озёр. Сами власти ожидают помощи, от крупных инвесторов, а так же не откажутся от помощи проектировочных компании. Исходя из документации, дорога будет тянуться, до Каракольских озёр от села Урлу-Аспак. Сами озера располагаются в Чемальском районе. В связи с этим уже были подготовлены тендерные документы, которые в данный момент ожидают утверждения от руководящих органов.

Сейчас же добраться на собственном автомобиле в этот район достаточно проблематично, а в частом случае практически не возможно. Именно эта проблема, поспособствовала созданию нового проекта. В данный момент руководство готово принять документальное проектирование всей дороги от любой достойной компании.

Самое интересное то, что по проекту, дорога будет иметь две полосы, и двигаться по ней будут непосредственно с ограниченной скоростью. Протяжность всей дороги составляет более 44 километров. Что касается участников проекта, то от них власти хотят подробных документов, и рациональных способов решения данной проблемы.

Ну а приобрести  наши матрасы в магазине на сайте www.anatomiyasna.ru вы можете по самым низким ценам. Только в этом интернет магазине вы найдете лучшие матрасы и самые низкие цены на них.