Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Строительство садов и школ в районах Москвы

Строительство садов и школ в районах Москвы

Многие знаю, что в Московской области существует городская территория получившая название «зелёная зона». Именно эта территория предназначается для того чтоб каждый пришедший человек мог наслаждаться красотой природы в свободное от работы время либо просто подышать свежим воздухом. На данный момент, правительство Москвы объявило, о том, что в скором времени, начнёт застройку этих зон, школами либо детскими садами.

В основном это делается для того чтоб подрастающее поколение находилось в теплом и уютном природном окружении. Непосредственно основные места для строительства будут находить себе место в неохраняемых зонах. Сейчас же вносятся соответственные поправки в градостроительный кодекс, согласно которому, ведутся мероприятия по охране данных объектов.

Наряду с этим отмечается то, что материалы, которые будут использованы в строительстве школ и садов, будут отвечать последним технологиям. Конечно же ни кто не скроет того что на реализацию проекта выделено не малое количество средств. Члены правительства в заключении добавляют то, что не раз будут пересматривать градостроительный кодекс, с целью внести оригинальное дополнение в основной проект.

Ну а если вам нужен ремонт холодильника на дому — посетите сайт www.rembyt-service.ru. Там вы найдете лучший сервис по ремонту любых холодильников.