Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Элитные коттеджи

Элитные коттеджи

За качество элитного коттеджа отвечает, как материл, из которого он выполнен, так внутренняя отделка, и даже ручки для дверей. Главным критерием элитного коттеджа, считается размер строения. Площадь, составляющая минимум 600м2, и есть тот критерий, по которому и определяют элитный коттедж, но также отмечается, что приусадебный участок должен быть равен примерно гектару, но не меньше.

Также, следует отметить, что в элитных коттеджах, существует четкое распределение зон на технические и жилые. Именно благодаря такому распределению, жители чувствуют себя комфортно. Жилая территория (жилые помещения) – это спальня для каждого члена семьи, столовая, гостиная, обязательно в элитных коттеджах имеются спальни для гостей, и конечно различные каминные, бильярдные и другие.

А что касается планировки данных комнат, то следует изначально обсудить со всеми членами семьи, комнаты, вид из окна, а также расположение. И конечно следует отметить то, что такие комнаты, как бильярдные, и другие увеселительные помещения часто расположены в таких местах, которые доставляют дискомфорт всем домочадцам, поэтому следует тщательно обдумать расположение каждой комнаты.

Ну а роспись интерьеров поможет вам дополнить и украсить ваш коттедж. Так что посетите сайт artofrussia.ru и узнайте все про возможности росписи интерьеров.