Главная / Некоторые советы / Полезные товары для дома / Как использовать гофрокартон

Как использовать гофрокартон

Хочу поделиться опытом общения с компанией «Эко Лес». Этот опыт оставил у меня только положительные эмоции. Началось все с того что мы с семьей запланировали квартирный переезд. И у нас встал такой обычный вопрос, куда мы все будем складывать. У нас было много вещей. И мы с семьей решили, что нам нужны коробки хорошего качества, которые способны перевезти весь наш груз в целости и сохранности. Это оказалось не так-то просто. Такие коробки не разбросаны по улице, чтобы можно было их с легкостью подобрать и использовать в своих целях. Тогда я начал поиски организации выпускающей такую продукцию в интернете. После недолгих поисков я наткнулся на очень интересный сайт и соответственно на его организацию «Эко Лес». Вот их сайт http://ekoles.com.ua – рекомендую! У них я приобрел то, что искал и не пожалел об этом.

Я купил здесь по небольшой цене специальные коробки, сделанные из гофрокартона. Гофрокартон оказался отличным материалом для таких случаев как перевозка вещей. В нем вещи не бьются и не царапаются, они отлично сохраняются и доставляются целыми и не вередимыми. Это осуществляется за счет того что он сделан из нескольких слоев.

Как использовать гофрокартон

Как использовать гофрокартон

Сначала идет гладкий слой потом гофрированный потом снова гладкий и так далее. За счет этого он сдерживает и заглушает все удары переезда в себе. Я перевозил посуду в таких коробках, и она нигде ни разу не треснула и не откололась. Даже если обратить внимание на прилавки, которые торгуют посудой, коробки, в которых они привезли эту посуду к себе на продажу, сделаны именно из такого материала, потому что такие упаковки проверены временем.

Кроме того они оказались очень вместительны. Я даже не думал, что такое большое количество вещей поместиться всего в несколько коробок. Еще этот материал очень легкий и экологически чистый продукт. Поэтому вещи, перевозимые, в таком картоне не будут пахнуть различной химией или чем-нибудь еще. Еще я был рад тому, что коробки из такого картона очень быстро и практично складываются. Это положительно влияет на тех, кто куда-нибудь торопится, например, когда надо быстро сложить свои вещи. Как случилось у нас, что вдруг мы забыли упаковать какое-то количество вещей, а машина уже подъехала, и нам нужно было срочно их упаковывать и коробки нам в этом очень помогли. Еще не маловажный факт это цена. Я приятно был удивлен ценам этой организации. Такие коробки из такого материала стоят совсем недорого, а польза от них незаменимая.

Фото: pucaro.com