Главная / Ликбез / Пять фишек, которые являются модными на рынке сантехники

Пять фишек, которые являются модными на рынке сантехники

Минимализм и старина проникают не только в ванную комнату, но и в туалетную. Например, мебель, сделанная под старину – это первая модная фишка на рынке сантехники. В ванную уверенно пробираются материалы, которые считаются экологически чистыми. Если мебель выполнена из дерева, она покрыта лаками влагоустойчивыми. Такая мебель должна выглядеть прилично и благородно, под старину, как на фото. Такая мебель считается недешевой и делается обычно под заказ.

 Вторая – как в сауне, в душевой. Если вы хотите приобрести душевую кабинку, то очень модным в наши дни считается приобретение ее с паровым эффектом или гидромассажем. Это дорого, но очень полезно для вашего здоровья, ведь можно получить в таких кабинках ножной, акупунктурный, спинной массаж под струями воды. А еще получить озонотерапию и ароматерапию.

 Третья – теплая ванна из камней. Если вам хочется ванную, как раньше – чугунную и теплую, но вы не хотите выглядеть старомодным, то закажите себе ванну из камня искусственного. Ванна каменная: легче, чем чугунная; может иметь любую форму; сохраняет тепло; крепкая; не требует покрытия; устойчива к всякой химии. Четвертая фишка – это Мини-раковины удобные. Чем меньше места займет ваша раковина в ванной комнате, тем она современнее и актуальнее.

 Пятая – краники, считающиеся умными. В ванне, которая является современной, хорошо смотрятся термостатические и сенсорные смесители. Модными являются закругленные, плавные формы. Инфракрасным устройством оснащены смесители сенсорные. Если к крану поднести руки, то датчики сами включат воду. Две рукоятки имеются у термостатических смесителей, одна из них должна регулировать напор воды, а вторая – снабжена специальной шкалой, благодаря ей устанавливается нужная температура.

Ну а чтобы купить комбайн — посетите сайт titanmachinery.com.ua. Только там есть лучшая сельскохозяйственная техника по приемлемым ценам.