Главная / Ликбез / 3D полы

3D полы

Не стоит сразу пугаться названия, вы абсолютно точно видели подобные если не у кого-то в гостях, значит, в каком-то ресторане. Возможно, вы даже видели это на фото каких-то зарубежных магазинов, ведь там такие полы встречаются гораздо чаще, чем у нас.


Следует отметить, что, пусть у нас и не сразу появляются все те нововведения, что появляются за границей, но всё же некоторые доходят к нам достаточно быстро. Таким образом к нам и пришли 3D-полы. Больше всего подобные полы подходят для помещений, где мало мебели, а также для ресторанов, как уже упоминалось выше. Надо заметить, что основной для создания таких полов стали обычные 3D-рисунки на асфальтах, которые мы уже не воспринимаем как что-то новое, а сама техника создания подобных полов была известна ещё полстолетия назад, однако она никогда не использовалась нигде кроме производств.

К сожалению, у 3D-полов есть и огромный минус – поставить подобные к себе в дом у вас, скорее всего, не выйдет, ведь 3D-полы – удовольствия не из дешевых. Для создания подобных полов требуется использование специальных технологий, профессионального опыта и знаний. А, если вы хотите ещё и ручную роспись, — художественные способности, а всё это, да ещё и вместе, как вы сами понимаете, требует огромного количества денег. Даже если у вас есть знакомые, которые способны вам помочь, всё же вам придется потратиться на материал, из которого эти полы будут изготавливаться.

Установка подобных полов абсолютно точно заставит завидовать абсолютно всех ваших знакомых, ведь 3D-полы отличаются своей устойчивостью к разным взаимодействиям, индивидуальным дизайном, да и убирать их очень даже легко. Подобные полы могут использоваться абсолютно во всех помещениях, включая бассейн, кухню и ванную комнаты.