Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Виниловый пол для пола

Виниловый пол для пола

Для того, чтобы создать идеальное напольное покрытие, большинство пользователей интернета предпочитают использовать не дорогие, но максимально качественные материалы. В качестве таковых выступает сегодня виниловая плитка, которая обладает рядом определенных преимуществ.

На сегодняшний день, данный вид материала для напольной отделки можно найти по ссылке https://www.vini-pol.ru/collection/vinilovaya-plitka/aquafloor, где представлен широкий ассортимент изделий. Кварцвиниловая ПВХ плитка Aquafloor – это использование новейшей технологии по созданию идеальной красоты на полу, а также практичность использования качественных и надежных материалов.

Виниловый пол для пола

В этом марке полностью устранены все недостатки покрытия, которые могут быть у данной разновидности, что позволяет превратить продукцию в действительно идеальный вариант пола.

Почему стоит приобретать виниловый пол

Причин, которые позволяют добиться отличных эксплуатационных характеристик, может быть много:

  1. Материал обладает отменной прочностью и долговечностью. В случае если монтаж производится настоящими профессионалами, то пол можно эффективно эксплуатировать на протяжении 15-20 лет.
  2. Каталог подобных материалов включает в себя достаточно разнообразные варианты материала, которые обязательно подойдут для укладки на полу в интерьере с любым стилем и дизайном.
  3. Материал позволяет использовать его и ля укладки в разных помещениях, в том числе в ванной и на кухне. Самый верхний слой — это термопластик, с помощью которого есть возможность защитить поверхность от истирания, а также от появления мелких царапин. Такие слои обладают достаточной толщиной для того, чтобы обеспечить высокую надежность полу.

Ухаживать за такой поверхностью очень удобно и комфортно. Не возникает никаких нареканий. Также, есть возможность получить необходимые теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики. Процесс монтажа не подразумевает использование специальной подложки, так как сама виниловая плитка производится с уже имеющейся подложкой.

Виниловый пол для пола

Стоимость материала на виниловые полы

Если говорить о стоимости данного материала, то она не такая высокая как многие могут подумать. На самом деле такие полы обладают не высокой стоимостью, если сравнить их с паркетом или же ламинатом. Но при этом если говорить о характеристиках, то данные материалы существенно выделяются среди всех.